В Гидропарке
Свет удачно отразился от льда. +Х
Облака не плотные и просвечивающее солнце кажется зловещим. Здорово снято!
интересная работа
+Х!
Превосходно !!! +Х.
+Х
Хорошо !!!!
Хорошо.
Нравится!
Х+!
Тревожно и таинственно... + Х.
Нравится!+х
Х
Интересно+Х
Интересная работа! +Х
Серьезное небо! ))
Х+
Хорошая работа! +Х!!!
Хорошо
!!!!!!!!!
Красиво снято!
Понравилось!
С Новым Годом
Отлично!
Интересно!
Интересный свет!
!!!+Х
Отлично передано!+Х
!!!
Очень красиво!
Чудесный свет!+Х
Комментарии пользователей
Свет удачно отразился от льда. +Х
Облака не плотные и просвечивающее солнце кажется зловещим. Здорово снято!
интересная работа
+Х!
Превосходно !!! +Х.
+Х
Хорошо !!!!
+Х!
Хорошо.
Нравится!
Х+!
Тревожно и таинственно... + Х.
Нравится!+х
Х
Интересно+Х
Интересная работа! +Х
Серьезное небо! ))
Х+
+Х
Хорошая работа! +Х!!!
Хорошо
!!!!!!!!!
Красиво снято!
Понравилось!
+Х!
Хорошо.
С Новым Годом
Отлично!
Интересно!
Интересный свет!
!!!+Х
Отлично передано!+Х
!!!
Очень красиво!
Чудесный свет!+Х
!!!