Рубрика «Город»

Еще
***В городском парке.2
191человек
Загружена 09.01.2022 10:56 Рубрика «Город» Exif: ISO 100, 3.789mm, f2.2, 1/800s
9 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

EV-LA 9 January 2022, 12:11:37

eokolov 9 January 2022, 14:14:30

Н

GeorgyPrimoretz 9 January 2022, 15:04:46

Н

IgorViktor 9 January 2022, 19:53:58

Нравится!

M-V-N 11 January 2022, 10:15:40

+Х!

Stas Sirota 12 January 2022, 00:37:01

Здорово!

Radoneg 17 January 2022, 16:47:25

А это что типа древний город Перге и его тысяча столбов? Что щелкать больше нечего было! Ни композиции ни перспективы, пара сухостоев и столбы, столбы, столбы! Ну очень необыденная фотка, ну мастер ты наш Корсикашка! Слушай, а что у тебя за артефакты на облаках, даже без лупы в глаза бросается!) НЕ нравится!

korsikano 17 January 2022, 19:27:32

Гадить стал поносом ,Сережка!!!Не прилично для папарацци таким заниматься.Но ты же не простой .а вредопакостный папарацци.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям