А это что типа древний город Перге и его тысяча столбов? Что щелкать больше нечего было! Ни композиции ни перспективы, пара сухостоев и столбы, столбы, столбы! Ну очень необыденная фотка, ну мастер ты наш Корсикашка! Слушай, а что у тебя за артефакты на облаках, даже без лупы в глаза бросается!) НЕ нравится!
Комментарии пользователей
+Х!
+Х
Н
Н
Нравится!
+Х!
Здорово!
А это что типа древний город Перге и его тысяча столбов? Что щелкать больше нечего было! Ни композиции ни перспективы, пара сухостоев и столбы, столбы, столбы! Ну очень необыденная фотка, ну мастер ты наш Корсикашка! Слушай, а что у тебя за артефакты на облаках, даже без лупы в глаза бросается!) НЕ нравится!
Гадить стал поносом ,Сережка!!!Не прилично для папарацци таким заниматься.Но ты же не простой .а вредопакостный папарацци.