Биржевой сквер. Стрелка Васильевского острова. Река Нева. Вдалеке - Петропавловский собор, Петропавловская крепость, Заячий остров. Санкт-Петербург. Утро 25 декабря 2021 года.
"Утром в газете - вечером в куплете" (ДБЧЛ)
Техничненько, ровненько снято.
А это плохо? ;-)
чё плохого-то?!
А-а-а, так это был комплимент… ;-)
я и "нравится" жмякнул, если чё.
:-)
Сколько смотришь, сколько здесь гуляешь, а всё не насмотришься и не нагуляешься!) Оттенки рассвета - замечательные!
Просто мои мысли озвучиваете. Это — особый момент: световой день только-только вступил в свои права, и погасла вся ночная подсветка… Спасибо большое!
!!!
Рад, что вызвало такую реакцию.
Хорошая фотография. Композиция, качество на высоте. И маленький человечек оживляет, как я люблю. +Х
Спасибо! Задумчивая дама быстро прошмыгнула мимо меня, решительно устремилась по изгибу набережной, но в какой-то момент задумалась ещё больше…
интересная работа
Спасибо!
Отличный кадр. +Х!
В нужном месте, в нужное время. Первое обстоятельство, правда, скорее, — случайность. Спасибо большое!
Нравится+Х
Спасибо, Леонид! В последнее время не отказываю себе в «открыточных» видах, чтобы глаз не «замылился».
Чудак этот мух который ловит,все время пишет какую то чушь,не обращайте внимания.Отлично сделано,как всегда впрочем+++.Приятно посмотреть.
Просто для избалованного (и изрядно натёртого видоискателем) глаза любого петербуржца этот ракурс — почти банальный. Однако свет на нашей шестидесятой широте нас балует не слишком часто, поэтому-то я и сделал этот снимок. Спасибо на добром слове!
ракурс и может быть ,но фотография в целом -думаю далека от банальности .
В целом - да.
Хорошая композиция. Х+!
Спасибо! Композиция здесь уже создана гениальными архитекторами, фотографу остаётся лишь подобрать экспопару.
Комментарий был удалён
Это, безусловно, радует. Спасибо!
!!
Интересная работа...
Комментарии пользователей
"Утром в газете - вечером в куплете" (ДБЧЛ)
Техничненько, ровненько снято.
А это плохо? ;-)
чё плохого-то?!
А-а-а, так это был комплимент… ;-)
я и "нравится" жмякнул, если чё.
:-)
Сколько смотришь, сколько здесь гуляешь, а всё не насмотришься и не нагуляешься!) Оттенки рассвета - замечательные!
Просто мои мысли озвучиваете. Это — особый момент: световой день только-только вступил в свои права, и погасла вся ночная подсветка… Спасибо большое!
!!!
Рад, что вызвало такую реакцию.
Хорошая фотография. Композиция, качество на высоте. И маленький человечек оживляет, как я люблю. +Х
Спасибо! Задумчивая дама быстро прошмыгнула мимо меня, решительно устремилась по изгибу набережной, но в какой-то момент задумалась ещё больше…
интересная работа
Спасибо!
Отличный кадр. +Х!
В нужном месте, в нужное время. Первое обстоятельство, правда, скорее, — случайность. Спасибо большое!
Нравится+Х
Спасибо, Леонид! В последнее время не отказываю себе в «открыточных» видах, чтобы глаз не «замылился».
Чудак этот мух который ловит,все время пишет какую то чушь,не обращайте внимания.Отлично сделано,как всегда впрочем+++.Приятно посмотреть.
Просто для избалованного (и изрядно натёртого видоискателем) глаза любого петербуржца этот ракурс — почти банальный. Однако свет на нашей шестидесятой широте нас балует не слишком часто, поэтому-то я и сделал этот снимок. Спасибо на добром слове!
ракурс и может быть ,но фотография в целом -думаю далека от банальности .
В целом - да.
Хорошая композиция. Х+!
Спасибо! Композиция здесь уже создана гениальными архитекторами, фотографу остаётся лишь подобрать экспопару.
Комментарий был удалён
Спасибо!
Комментарий был удалён
Это, безусловно, радует. Спасибо!
!!
Интересная работа...