Рубрика «Город»

Еще
Двигаясь вдоль изгиба Санкт-Петербург утро река отражение снег лёд Нева
207человек
Загружена 25.12.2021 16:29 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 70D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f11, 1/5s Теги: Санкт-Петербург утро река отражение снег лёд Нева
14 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M_Y_X_O_M_O_P 25 December 2021, 16:33:48

"Утром в газете - вечером в куплете" (ДБЧЛ)

M_Y_X_O_M_O_P 25 December 2021, 16:34:24

Техничненько, ровненько снято.

Валерий Паршин 25 December 2021, 16:36:45

А это плохо? ;-)

M_Y_X_O_M_O_P 25 December 2021, 16:47:02

чё плохого-то?!

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:17:06

А-а-а, так это был комплимент… ;-)

M_Y_X_O_M_O_P 26 December 2021, 12:43:04

я и "нравится" жмякнул, если чё.

Валерий Паршин 26 December 2021, 15:44:19

:-)

Andzhin 25 December 2021, 16:41:50

Сколько смотришь, сколько здесь гуляешь, а всё не насмотришься и не нагуляешься!) Оттенки рассвета - замечательные!

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:20:32

Просто мои мысли озвучиваете. Это — особый момент: световой день только-только вступил в свои права, и погасла вся ночная подсветка… Спасибо большое!

AVG100 25 December 2021, 17:08:31

!!!

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:21:02

Рад, что вызвало такую реакцию.

OleLukoye 25 December 2021, 18:50:28

Хорошая фотография. Композиция, качество на высоте. И маленький человечек оживляет, как я люблю. +Х

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:25:14

Спасибо! Задумчивая дама быстро прошмыгнула мимо меня, решительно устремилась по изгибу набережной, но в какой-то момент задумалась ещё больше…

natanac 25 December 2021, 18:53:45

интересная работа

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:26:03

Спасибо!

IgorViktor 25 December 2021, 20:17:58

Отличный кадр. +Х!

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:27:12

В нужном месте, в нужное время. Первое обстоятельство, правда, скорее, — случайность. Спасибо большое!

Лебедев Леонид 25 December 2021, 21:12:58

Нравится+Х

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:28:57

Спасибо, Леонид! В последнее время не отказываю себе в «открыточных» видах, чтобы глаз не «замылился».

korsikano 25 December 2021, 23:32:32

Чудак этот мух который ловит,все время пишет какую то чушь,не обращайте внимания.Отлично сделано,как всегда впрочем+++.Приятно посмотреть.

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:36:09

Просто для избалованного (и изрядно натёртого видоискателем) глаза любого петербуржца этот ракурс — почти банальный. Однако свет на нашей шестидесятой широте нас балует не слишком часто, поэтому-то я и сделал этот снимок. Спасибо на добром слове!

korsikano 26 December 2021, 12:40:26

ракурс и может быть ,но фотография в целом -думаю далека от банальности .

Валерий Паршин 26 December 2021, 15:45:29

В целом - да.

Олег Радионов 26 December 2021, 00:04:21

Хорошая композиция. Х+!

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:37:35

Спасибо! Композиция здесь уже создана гениальными архитекторами, фотографу остаётся лишь подобрать экспопару.

Удалён 26 December 2021, 00:44:52

Комментарий был удалён

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:38:10

Спасибо!

Удалён 26 December 2021, 04:53:22

Комментарий был удалён

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:38:36

Это, безусловно, радует. Спасибо!

Valeria 2 January 2022, 14:27:29

!!

Игорь Бабак 28 January 2022, 12:29:16

Интересная работа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям