Хороший жанровый снимок!
Спасибо!
!!!
Н
Комментарий был удалён
Спасибо! Была мысль так назвать.
Нравится!
снегири (ДБЧЛ)
Цветовые акценты найдены замечательно!
!!
Этой зимой у них работы много !!!
Синоптики обещали. Спасибо за отзыв!
Интересно!
Нравится!+н
Понравилось!
Интересный кадр. Москву этой зимой чистят от снега очень плохо - похоже, наш мэр с головой ушел в коронобесие и гигантские стройки, забыв про все остальное...
Спасибо! В Петербурге такая же ситуация, мэра костят все, кому не лень.
Хороший контраст в красных жилетках.
Классно!
Комментарии пользователей
Хороший жанровый снимок!
Спасибо!
!!!
Спасибо!
Н
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо! Была мысль так назвать.
Нравится!
Спасибо!
снегири (ДБЧЛ)
Цветовые акценты найдены замечательно!
Спасибо!
!!
Спасибо!
Этой зимой у них работы много !!!
Синоптики обещали. Спасибо за отзыв!
Интересно!
Спасибо!
Нравится!+н
Спасибо!
Понравилось!
Спасибо!
Интересный кадр. Москву этой зимой чистят от снега очень плохо - похоже, наш мэр с головой ушел в коронобесие и гигантские стройки, забыв про все остальное...
Спасибо! В Петербурге такая же ситуация, мэра костят все, кому не лень.
Хороший контраст в красных жилетках.
Спасибо!
Классно!
Спасибо!