Рубрика «Город»

Еще
Перспектива
229человек
Загружена 25.12.2021 19:30 Рубрика «Город» Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/3.5 EX DC HSM Nikon F Exif: ISO 100, 13.176679634786mm, f13, 1/50s
5 Художественно
6 Оригинально
1 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KoginT 25 December 2021, 19:42:05

dozer 25 December 2021, 21:38:49

Хорошо снято. Это HDR? Если да, то какой редактор использовали?

korsikano 25 December 2021, 23:30:02

А что HDR редакторы делают?

dozer 26 December 2021, 00:28:15

Красивые фото делают

korsikano 26 December 2021, 01:21:23

а как?Сами что ли?

diFFer123 26 December 2021, 05:14:22

Ничего не делает ... вернее формирует файл с гигантским ДД - 50 стопов. Нет средств ПО и техсредств для его просмотра.

korsikano 26 December 2021, 10:57:21

спасибо ,что подсказали,а то ведь я не знал.

diFFer123 26 December 2021, 14:42:37

Ответ написан не Вам.

korsikano 26 December 2021, 14:46:42

Ну..это не важно .главное что я тоже разобрался.А то не знал ведь.

Вячеслав Акулов 26 December 2021, 22:40:06

Сшивка HDR панорамы в Лайтруме. Затем доработка в Фотошопе

korsikano 27 December 2021, 02:16:55

Есть такой вариант.

korsikano 25 December 2021, 23:29:29

ракурс хорош,но уж слишком нарушена геометрия.

Вячеслав Акулов 26 December 2021, 22:44:13

Согласен. Однако вытягивал, как мог в PTGUI. Уж сильно близко точка съёмки. Да и композиционный акцент был поставлен на перспективу, учитывая выгодную позицию солнца. Там особо не развернешься - с двух сторон Кутузовский проспект (не самая спокойная трасса).

korsikano 27 December 2021, 02:19:28

Хоть одного человека встретил адекватного ,который нормально воспринимает замечания и не строит из себя пупа фотографа .А не пробовали в ФШ выровнять ?

Вячеслав Акулов 27 December 2021, 22:10:58

Пробовал. Пересшивал несколько раз.Однако выходит не особо органично. Поверьте, это наиболее приемлемый вариант. По крайней мере мне нравится. Надеюсь что и многим здесь присутствующим.

diFFer123 26 December 2021, 05:07:52

max04 26 December 2021, 08:17:00

Отлично!!!

korsikano 26 December 2021, 11:38:04

Максим!Что же тут отличного то? Вывернуто все на изнанку ,аж глаз выворачивает.

eokolov 26 December 2021, 15:10:48

Н

Iren 26 December 2021, 21:27:07

Х+++

korsikano 27 December 2021, 02:28:09

https://disk.yandex.ru/i/3YiHHtmtm_tmtA

diFFer123 27 December 2021, 06:19:47

Если можно было поставил две оценки - Х и О. Версия автора мне больше импонирует. Художественная фотография не технический чертеж. Триумфальная арка это историка - архитектурный памятник. Историю пишет победитель - НЕТ - историю пишет время. Это уже третья реконструкция по мотиву архитектора Бове. Так или иначе трансформация присутствует в историческом ракурсе истории ее создания. Я не думаю что автор руководствовался подобными умозаключениями, но как сказал один товарищ - "как то так получилось" Именно снимки "как то так получилось" мне больше всего правятся. Что то в них от внутренней интуиции. "ГЕНИЙ -ПАРАДОКСОВ ДРУГ" Удачи автору.

korsikano 27 December 2021, 22:59:02

Художественная фотография не технический чертеж.Это так,но здесь в споре не идет разговор о чертеже ,как раз наоборот .Фотография -есть обьект увиденного .А здесь выворачивает глаза от не реальности .Наши глаза не видят так обьект .поэтому и кричат.Обьектив исказил картинку до неузнаваемости ,а вы говорите про какую то художественность!!!!И при чем тут памятник архитектуры???Его построили не таким кривобоким к к вы предлагаете смотреть!А это-------трансформация присутствует в историческом ракурсе истории ее создания. ???Т.е .вы считаете ,что она в действительности такая кривая.А это---- Именно снимки "как то так получилось"Ну...с этим вообще не предполагаю даже оспаривать.Гений парадоксов -это круто.!!Т.е ,по-другому ,это будет звучать так:чем хуже,тем лучше!!!Удачи всем!!!!!

diFFer123 28 December 2021, 08:31:43

Уважаемый вы уже выразили свое мнение по снимку автору, я выразил свое мнение автору. Зачем писать еще комментарий на мой комментарий? Поступок, мягко сказать ...

korsikano 28 December 2021, 08:51:30

я уточнил только.

Вячеслав Акулов 27 December 2021, 23:02:53

Спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям