229человек
Загружена 25.12.2021 19:30
Рубрика «Город»
Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/3.5 EX DC HSM Nikon F
Exif: ISO 100, 13.176679634786mm, f13, 1/50s
5
Художественно
6
Оригинально
1
Технично
7
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
+О
Хорошо снято. Это HDR? Если да, то какой редактор использовали?
А что HDR редакторы делают?
Красивые фото делают
а как?Сами что ли?
Ничего не делает ... вернее формирует файл с гигантским ДД - 50 стопов. Нет средств ПО и техсредств для его просмотра.
спасибо ,что подсказали,а то ведь я не знал.
Ответ написан не Вам.
Ну..это не важно .главное что я тоже разобрался.А то не знал ведь.
Сшивка HDR панорамы в Лайтруме. Затем доработка в Фотошопе
Есть такой вариант.
ракурс хорош,но уж слишком нарушена геометрия.
Согласен. Однако вытягивал, как мог в PTGUI. Уж сильно близко точка съёмки. Да и композиционный акцент был поставлен на перспективу, учитывая выгодную позицию солнца. Там особо не развернешься - с двух сторон Кутузовский проспект (не самая спокойная трасса).
Хоть одного человека встретил адекватного ,который нормально воспринимает замечания и не строит из себя пупа фотографа .А не пробовали в ФШ выровнять ?
Пробовал. Пересшивал несколько раз.Однако выходит не особо органично. Поверьте, это наиболее приемлемый вариант. По крайней мере мне нравится. Надеюсь что и многим здесь присутствующим.
+О
Отлично!!!
Максим!Что же тут отличного то? Вывернуто все на изнанку ,аж глаз выворачивает.
Н
Х+++
https://disk.yandex.ru/i/3YiHHtmtm_tmtA
Если можно было поставил две оценки - Х и О. Версия автора мне больше импонирует. Художественная фотография не технический чертеж. Триумфальная арка это историка - архитектурный памятник. Историю пишет победитель - НЕТ - историю пишет время. Это уже третья реконструкция по мотиву архитектора Бове. Так или иначе трансформация присутствует в историческом ракурсе истории ее создания. Я не думаю что автор руководствовался подобными умозаключениями, но как сказал один товарищ - "как то так получилось" Именно снимки "как то так получилось" мне больше всего правятся. Что то в них от внутренней интуиции. "ГЕНИЙ -ПАРАДОКСОВ ДРУГ" Удачи автору.
Художественная фотография не технический чертеж.Это так,но здесь в споре не идет разговор о чертеже ,как раз наоборот .Фотография -есть обьект увиденного .А здесь выворачивает глаза от не реальности .Наши глаза не видят так обьект .поэтому и кричат.Обьектив исказил картинку до неузнаваемости ,а вы говорите про какую то художественность!!!!И при чем тут памятник архитектуры???Его построили не таким кривобоким к к вы предлагаете смотреть!А это-------трансформация присутствует в историческом ракурсе истории ее создания. ???Т.е .вы считаете ,что она в действительности такая кривая.А это---- Именно снимки "как то так получилось"Ну...с этим вообще не предполагаю даже оспаривать.Гений парадоксов -это круто.!!Т.е ,по-другому ,это будет звучать так:чем хуже,тем лучше!!!Удачи всем!!!!!
Уважаемый вы уже выразили свое мнение по снимку автору, я выразил свое мнение автору. Зачем писать еще комментарий на мой комментарий? Поступок, мягко сказать ...
я уточнил только.
Спасибо