Рубрика «Город»

Еще
Ёлка, дневник, абажур Санкт-Петербург утро Дворцовая площадь Арка Главного штаба Новый год
181человек
Загружена 25.12.2021 16:36 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 70D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f14, 13/10s Теги: Санкт-Петербург утро Дворцовая площадь Арка Главного штаба Новый год
6 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andzhin 25 December 2021, 17:04:14

Дневник?) Надеюсь, не ру!?)) Красиво в золоте!

M_Y_X_O_M_O_P 25 December 2021, 17:44:09

"На Дворцовой площади заработала «Новогодняя почта» «Петербургского дневника»
Отправить авторскую открытку в любую точку страны горожане могут абсолютно бесплатно"

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:49:24

Вообразите, ничего не знаю про дневник.ру. Но крупная надпись «Дневник» невольно перенесла меня в школьное детство: зимние каникулы начались, а тут… дневник. Спасибо!

KoginT 25 December 2021, 18:43:30

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:50:03

Спасибо!

IgorViktor 25 December 2021, 20:17:07

Нравится.

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:50:19

Это радует. Спасибо!

korsikano 25 December 2021, 23:30:55

толково+++

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:51:51

Вариантов было много, но этот — со своеобразной «изюминкой». Спасибо!

korsikano 26 December 2021, 12:37:18

другие тоже можно посмотреть.

Валерий Паршин 26 December 2021, 19:36:28

Можно, но не нужно. :-)

korsikano 26 December 2021, 21:22:12

как скажите.

Олег Радионов 26 December 2021, 00:01:59

Красиво! ХТ+!

Валерий Паршин 26 December 2021, 11:52:06

Спасибо, Олег!

Валерий Паршин 26 December 2021, 19:36:46

Спасибо!

Iren 26 December 2021, 21:29:11

Красиво снято

Валерий Паршин 28 December 2021, 09:44:16

Спасибо! И украшено тоже неплохо.

aqualuna 27 December 2021, 02:19:22

Нарядно!

Валерий Паршин 28 December 2021, 09:44:50

Есть такое. Спасибо за отзыв!

Игорь Бабак 1 January 2022, 00:28:31

Интересная работа.
С наступающим Новым Годом!

Valeria 2 January 2022, 14:25:39

Красивая ёлка! С Новым годом!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям