"На Дворцовой площади заработала «Новогодняя почта» «Петербургского дневника»
Отправить авторскую открытку в любую точку страны горожане могут абсолютно бесплатно"
Вообразите, ничего не знаю про дневник.ру. Но крупная надпись «Дневник» невольно перенесла меня в школьное детство: зимние каникулы начались, а тут… дневник. Спасибо!
Комментарии пользователей
Дневник?) Надеюсь, не ру!?)) Красиво в золоте!
"На Дворцовой площади заработала «Новогодняя почта» «Петербургского дневника»
Отправить авторскую открытку в любую точку страны горожане могут абсолютно бесплатно"
Вообразите, ничего не знаю про дневник.ру. Но крупная надпись «Дневник» невольно перенесла меня в школьное детство: зимние каникулы начались, а тут… дневник. Спасибо!
+Н
Спасибо!
Нравится.
Это радует. Спасибо!
толково+++
Вариантов было много, но этот — со своеобразной «изюминкой». Спасибо!
другие тоже можно посмотреть.
Можно, но не нужно. :-)
как скажите.
Красиво! ХТ+!
Спасибо, Олег!
+Х!
Спасибо!
Красиво снято
Спасибо! И украшено тоже неплохо.
Нарядно!
Есть такое. Спасибо за отзыв!
Интересная работа.
С наступающим Новым Годом!
Красивая ёлка! С Новым годом!