Рубрика «Спорт»

Еще
"Часовым ты поставлен(на) у ворот!" мини-футбол водная площадка фестиваль спорт
282человека
Альбом «Спорт, спортсмены и зрители» Загружена 29.12.2019 13:45 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Fujifilm FinePix SL300 Exif: ISO 100, 13.25mm, f4.8, 1/320s Теги: мини-футбол водная площадка фестиваль спорт
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

possum 30 December 2019, 01:30:07

Какой-то непонятный вид спорта... Вспоминается неприличный анекдот :)

Ал. Зиновьев 30 December 2019, 04:22:15

Как я ПОНИМАЮ, это (этакое) тырится у дюже развитых жителей иных стран, чтобы народ из дурных которые, валил валом смотреть на уродство. Так же деятели кино поступают, вот Бондарчук со своими ПРИШЕСТВИЯМИ, ТВ с разным СОРОМ человечьим. И так далее.

Геннадий Дергачев 30 December 2019, 09:46:39

Саш, мне кажется, надо самому побыть уродом, чтобы оценить состояние в уродстве! Надо просто разуться, и погонять самому мячик по скользкому водному полю, шлёпнуться несколько раз, порадоваться забитому мячу, похохотать вместе с командой, наутро встать с болью в том иди ином суставе, и решить, что это ничего - вполне нормально. А смотреть, конечно, можно на что угодно, но если сам не попробовал хоть чуть-чуть, то осуждать, критиковать, искать вражьи происки - это неправильно, на мой взгляд. Помнится у Сергея Михалкова есть такие строчки: "Мамы разные нужны. Мамы всякие важны", а ведь бывают и мамы алкоголички!!! А дети их всё равно, бывает, любят! ;)

Геннадий Дергачев 30 December 2019, 09:32:58

Сергей, как я полагаю, этот вид официально ещё не признан, но что значит официально и не официально, и что такое спорт по определению?! Насколько состязательность - спорт, а спорт - не состязательность? Если в царстве-государстве есть министерство спорта, то в нём есть спорт, а если министерства нет, то спорта нет? :) В некоторых странах нет министерства спорта, а спортсмены есть - это ужас, ужас? :) Люди любят многое усложнять, раскладывать по полочкам, наклеивать этикетки и контрэтикетки ... для явлений простых, заложенных природой. А природой заложено: чем младше здоровый ребёнок, тем больше он хочет двигаться: бегать, прыгать, бороться, и чаще со сверстниками, да ещё состязательно, придумывая условия (правила). Из детства растут ноги спорта! :) Вот захотели спортсмены мини-футбола поиграть на необычной площадке надувного батута, потешили себя, потешили зрителей, а завтра, глядишь, так порезвиться захотят "официально" и другие. На днях Министерство спорта отказалось признать гимнастику на пилонах, в чём логика такого решения? В чём большая разница выполнения упражнений на кольцах (например) от выполнения упражнений на пилоне? И там и там силовая гимнастика, а у "пилонных" ещё и добавленная акробатикой на ковре! Ещё несколько лет тому назад министерство не признавало чирлидинг! Как всё знакомо и предсказуемо: волны накатывают и волны откатывают! :)

possum 30 December 2019, 10:02:31

Может и так. Модет быть, я просто старею...

Наталия Казакова 2 January 2020, 20:00:26

Красивый кадр!

Геннадий Дергачев 3 January 2020, 07:50:07

Спасибо за Ваше мнение, Наталия!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям