Как я ПОНИМАЮ, это (этакое) тырится у дюже развитых жителей иных стран, чтобы народ из дурных которые, валил валом смотреть на уродство. Так же деятели кино поступают, вот Бондарчук со своими ПРИШЕСТВИЯМИ, ТВ с разным СОРОМ человечьим. И так далее.
Саш, мне кажется, надо самому побыть уродом, чтобы оценить состояние в уродстве! Надо просто разуться, и погонять самому мячик по скользкому водному полю, шлёпнуться несколько раз, порадоваться забитому мячу, похохотать вместе с командой, наутро встать с болью в том иди ином суставе, и решить, что это ничего - вполне нормально. А смотреть, конечно, можно на что угодно, но если сам не попробовал хоть чуть-чуть, то осуждать, критиковать, искать вражьи происки - это неправильно, на мой взгляд. Помнится у Сергея Михалкова есть такие строчки: "Мамы разные нужны. Мамы всякие важны", а ведь бывают и мамы алкоголички!!! А дети их всё равно, бывает, любят! ;)
Сергей, как я полагаю, этот вид официально ещё не признан, но что значит официально и не официально, и что такое спорт по определению?! Насколько состязательность - спорт, а спорт - не состязательность? Если в царстве-государстве есть министерство спорта, то в нём есть спорт, а если министерства нет, то спорта нет? :) В некоторых странах нет министерства спорта, а спортсмены есть - это ужас, ужас? :) Люди любят многое усложнять, раскладывать по полочкам, наклеивать этикетки и контрэтикетки ... для явлений простых, заложенных природой. А природой заложено: чем младше здоровый ребёнок, тем больше он хочет двигаться: бегать, прыгать, бороться, и чаще со сверстниками, да ещё состязательно, придумывая условия (правила). Из детства растут ноги спорта! :) Вот захотели спортсмены мини-футбола поиграть на необычной площадке надувного батута, потешили себя, потешили зрителей, а завтра, глядишь, так порезвиться захотят "официально" и другие. На днях Министерство спорта отказалось признать гимнастику на пилонах, в чём логика такого решения? В чём большая разница выполнения упражнений на кольцах (например) от выполнения упражнений на пилоне? И там и там силовая гимнастика, а у "пилонных" ещё и добавленная акробатикой на ковре! Ещё несколько лет тому назад министерство не признавало чирлидинг! Как всё знакомо и предсказуемо: волны накатывают и волны откатывают! :)
Комментарии пользователей
Какой-то непонятный вид спорта... Вспоминается неприличный анекдот :)
Как я ПОНИМАЮ, это (этакое) тырится у дюже развитых жителей иных стран, чтобы народ из дурных которые, валил валом смотреть на уродство. Так же деятели кино поступают, вот Бондарчук со своими ПРИШЕСТВИЯМИ, ТВ с разным СОРОМ человечьим. И так далее.
Саш, мне кажется, надо самому побыть уродом, чтобы оценить состояние в уродстве! Надо просто разуться, и погонять самому мячик по скользкому водному полю, шлёпнуться несколько раз, порадоваться забитому мячу, похохотать вместе с командой, наутро встать с болью в том иди ином суставе, и решить, что это ничего - вполне нормально. А смотреть, конечно, можно на что угодно, но если сам не попробовал хоть чуть-чуть, то осуждать, критиковать, искать вражьи происки - это неправильно, на мой взгляд. Помнится у Сергея Михалкова есть такие строчки: "Мамы разные нужны. Мамы всякие важны", а ведь бывают и мамы алкоголички!!! А дети их всё равно, бывает, любят! ;)
Сергей, как я полагаю, этот вид официально ещё не признан, но что значит официально и не официально, и что такое спорт по определению?! Насколько состязательность - спорт, а спорт - не состязательность? Если в царстве-государстве есть министерство спорта, то в нём есть спорт, а если министерства нет, то спорта нет? :) В некоторых странах нет министерства спорта, а спортсмены есть - это ужас, ужас? :) Люди любят многое усложнять, раскладывать по полочкам, наклеивать этикетки и контрэтикетки ... для явлений простых, заложенных природой. А природой заложено: чем младше здоровый ребёнок, тем больше он хочет двигаться: бегать, прыгать, бороться, и чаще со сверстниками, да ещё состязательно, придумывая условия (правила). Из детства растут ноги спорта! :) Вот захотели спортсмены мини-футбола поиграть на необычной площадке надувного батута, потешили себя, потешили зрителей, а завтра, глядишь, так порезвиться захотят "официально" и другие. На днях Министерство спорта отказалось признать гимнастику на пилонах, в чём логика такого решения? В чём большая разница выполнения упражнений на кольцах (например) от выполнения упражнений на пилоне? И там и там силовая гимнастика, а у "пилонных" ещё и добавленная акробатикой на ковре! Ещё несколько лет тому назад министерство не признавало чирлидинг! Как всё знакомо и предсказуемо: волны накатывают и волны откатывают! :)
Может и так. Модет быть, я просто старею...
Красивый кадр!
Спасибо за Ваше мнение, Наталия!