здорово!!!Но я бы не рискнул.
Благодать, да и только!
Сломя голову и вниз!
Вот так и образуются лавины... Хорошо снято!
Хорошая фотография. Понравилось.
Х+!
Интересно, Вы тоже были на лыжах?:) Абалдеть, какой сюжет!!!
+!!!
Величественно! + Х.
Комментарии пользователей
здорово!!!Но я бы не рискнул.
Благодать, да и только!
Сломя голову и вниз!
Вот так и образуются лавины...
Хорошо снято!
Хорошая фотография. Понравилось.
Х+!
Интересно, Вы тоже были на лыжах?:)
Абалдеть, какой сюжет!!!
+!!!
Величественно! + Х.