Дело хорошее, но и трудное! Да и вопрос: "для чего и для кого?" никогда не снимется с повестки - жизнь штука сложная!
Что касается занятий в этой конкретной секции, то увидел действительно сложную работу с детьми разными: очень способными к гимнастике, обыкновенными, но старательными, а даже ребятишек с отставанием в развитии!!! Да, принимают и таких, и работают с ними, что отрадно! На снимке видим, что более 30 детей пришлось на одного тренера, а способности разные, а послушание разное - сколько надо энтузиазма, терпения и личного умения, чтобы подвести их к достойному уровню подготовки?! Я был восхищён!
Комментарии пользователей
Хорошее дело - растить сыновей!
Хорошее дело - растить дочерей!
Дело хорошее, но и трудное! Да и вопрос: "для чего и для кого?" никогда не снимется с повестки - жизнь штука сложная!
Что касается занятий в этой конкретной секции, то увидел действительно сложную работу с детьми разными: очень способными к гимнастике, обыкновенными, но старательными, а даже ребятишек с отставанием в развитии!!! Да, принимают и таких, и работают с ними, что отрадно! На снимке видим, что более 30 детей пришлось на одного тренера, а способности разные, а послушание разное - сколько надо энтузиазма, терпения и личного умения, чтобы подвести их к достойному уровню подготовки?! Я был восхищён!
Тренер - это не работа. Тренер - это призвание и образ жизни. А если тебе достался хороший тренер - это большая удача.
Согласен, что это больше, чем просто работа. И с "удачей" тоже согласен!
Классный кадр! Интересный ракурс!
Спасибо, Наталия!