Рубрика «Спорт»

Еще
Покорение перекладины подтягивание нормативы
330человек
Альбом «Спорт, спортсмены и зрители» Загружена 28.12.2019 16:03 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM Exif: ISO 500, 85mm, f2, 1/400s Теги: подтягивание нормативы
1 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 29 December 2019, 01:23:58

Комментарий был удалён

Ал. Зиновьев 29 December 2019, 08:38:51

Читайте НИЖЕ!

Ал. Зиновьев 29 December 2019, 08:38:21

55, 56, 57... Света, может хватит?

Геннадий Дергачев 29 December 2019, 13:01:31

Саш, там одна девочка-кроха, в висе "угол" на время, всех, включая, мальчишек "перевесела"! Устали ждать, когда у неё силы иссякнут!!! :)

possum 29 December 2019, 10:28:50

Сейчас больше половины пацанов так не могут...

Геннадий Дергачев 29 December 2019, 13:02:52

Истинно! Да и мужи уже не часто Гераклы! :))

Ал. Зиновьев 30 December 2019, 04:52:25

Знал, потрогать можно было, одну альпинистку - 50 раз подтягивалась!
Мой не рекорд, но как-то не подтягиваться, это было не так интересно, а вылет вверх над турником и получилось 25 раз. Возможно в армии на спор.
Полагаю, что силу Штанга гада.
А в целом спорт совершенно даёт возможность быть бодрым достаточно долго!
Большой спорт сложнее в этом смысле, сломаться можно и до конца жизни инвалид.
И в спорете я бы запретил БОКС, из него идиотов больше всего получается.
Естественно Бои без правил, это вообще не для ЛЮДЕЙ!
И... как не больно, но 14-15-16 лет девочки в гимнастике взрослой, в фигурном катании, это некое, на мой человеческий взгляд, некое бесстыдство, или бессовестность!
Дети же, а им из-за взрослых интересов... приходится не иметь ни детства, ни юности, только ТРЕНИРОВКИ!

Геннадий Дергачев 30 December 2019, 09:55:39

То, что бои без правил, это извращенный бокс, соглашусь, как и с тем, что взрослость до 16 лет в некоторых видах спорта - вред для юного создания. По пословице "Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй!" - это про коммерческое отношение к спорту, к любому, хоть к любительскому, хоть к профессиональному, разница лишь та, что в профессиональном, спортсмен имеет шанс заработать сам.

Наталия Казакова 2 January 2020, 20:04:46

Очень мило...! )

Геннадий Дергачев 3 January 2020, 07:46:07

Спасибо!

domisad 9 January 2020, 22:22:00

Трогательно! + О.

Геннадий Дергачев 10 January 2020, 09:00:53

Спасибо!

Геннадий Терещенко 29 January 2020, 00:31:47

И всё же, есть в этом фото что-то... Зацепило.

Геннадий Дергачев 29 January 2020, 09:35:12

Рад неравнодушию, спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям