Знал, потрогать можно было, одну альпинистку - 50 раз подтягивалась!
Мой не рекорд, но как-то не подтягиваться, это было не так интересно, а вылет вверх над турником и получилось 25 раз. Возможно в армии на спор.
Полагаю, что силу Штанга гада.
А в целом спорт совершенно даёт возможность быть бодрым достаточно долго!
Большой спорт сложнее в этом смысле, сломаться можно и до конца жизни инвалид.
И в спорете я бы запретил БОКС, из него идиотов больше всего получается.
Естественно Бои без правил, это вообще не для ЛЮДЕЙ!
И... как не больно, но 14-15-16 лет девочки в гимнастике взрослой, в фигурном катании, это некое, на мой человеческий взгляд, некое бесстыдство, или бессовестность!
Дети же, а им из-за взрослых интересов... приходится не иметь ни детства, ни юности, только ТРЕНИРОВКИ!
То, что бои без правил, это извращенный бокс, соглашусь, как и с тем, что взрослость до 16 лет в некоторых видах спорта - вред для юного создания. По пословице "Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй!" - это про коммерческое отношение к спорту, к любому, хоть к любительскому, хоть к профессиональному, разница лишь та, что в профессиональном, спортсмен имеет шанс заработать сам.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Читайте НИЖЕ!
55, 56, 57... Света, может хватит?
Саш, там одна девочка-кроха, в висе "угол" на время, всех, включая, мальчишек "перевесела"! Устали ждать, когда у неё силы иссякнут!!! :)
Сейчас больше половины пацанов так не могут...
Истинно! Да и мужи уже не часто Гераклы! :))
Знал, потрогать можно было, одну альпинистку - 50 раз подтягивалась!
Мой не рекорд, но как-то не подтягиваться, это было не так интересно, а вылет вверх над турником и получилось 25 раз. Возможно в армии на спор.
Полагаю, что силу Штанга гада.
А в целом спорт совершенно даёт возможность быть бодрым достаточно долго!
Большой спорт сложнее в этом смысле, сломаться можно и до конца жизни инвалид.
И в спорете я бы запретил БОКС, из него идиотов больше всего получается.
Естественно Бои без правил, это вообще не для ЛЮДЕЙ!
И... как не больно, но 14-15-16 лет девочки в гимнастике взрослой, в фигурном катании, это некое, на мой человеческий взгляд, некое бесстыдство, или бессовестность!
Дети же, а им из-за взрослых интересов... приходится не иметь ни детства, ни юности, только ТРЕНИРОВКИ!
То, что бои без правил, это извращенный бокс, соглашусь, как и с тем, что взрослость до 16 лет в некоторых видах спорта - вред для юного создания. По пословице "Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй!" - это про коммерческое отношение к спорту, к любому, хоть к любительскому, хоть к профессиональному, разница лишь та, что в профессиональном, спортсмен имеет шанс заработать сам.
Очень мило...! )
Спасибо!
Трогательно! + О.
Спасибо!
И всё же, есть в этом фото что-то... Зацепило.
Рад неравнодушию, спасибо!