Спорткомплекс "Чертаново".
Ща выиграю и пойду с тобой на свидание :) Х+
:)
Хороший кадр! +О!
... и кадр тоже хороший ... :)
;)
Комментарии пользователей
Ща выиграю и пойду с тобой на свидание :) Х+
:)
Хороший кадр! +О!
... и кадр тоже хороший ... :)
;)