Моргнул, наверное :) Штрафной будут бить, а тут противник почти в ворота лезет! :)
Сергей, я Юпитер открываю для себя по-новой, а он развлекает сюрпризами :) Нашёл, что он контрастный (иногда даже слишком, и приходится иногда приглушать такое при обработке), но это при достаточном для него свете, в зале, где и 2,8 - это уже компромисс, 4 тянет только на статичных сценах, и 500-я - никак без повышения ISO не пройдёт. Юпитером в зале можно снимать на 200-й, но, понятно, статичные мгновения, тем более он мануальный, и без стаба. А так объектив вполне резкий, чётко прописывает мелкие детали и хорошо передаёт яркость красок на свету, а вот при недостатке света изображение приобретает унылый настрой (хотя бывает и это нужно!). Собираюсь с ним иногда работать, но, конечно, не в заказном фоторепортаже, когда брак нужно сокращать до минимума.
Комментарии пользователей
А чего он глаза закрыл? Судя по вратарю - момент напряженный. (Ну хорошо вы юпитером наловчились такие моменты ловить!)
Моргнул, наверное :) Штрафной будут бить, а тут противник почти в ворота лезет! :)
Сергей, я Юпитер открываю для себя по-новой, а он развлекает сюрпризами :) Нашёл, что он контрастный (иногда даже слишком, и приходится иногда приглушать такое при обработке), но это при достаточном для него свете, в зале, где и 2,8 - это уже компромисс, 4 тянет только на статичных сценах, и 500-я - никак без повышения ISO не пройдёт. Юпитером в зале можно снимать на 200-й, но, понятно, статичные мгновения, тем более он мануальный, и без стаба. А так объектив вполне резкий, чётко прописывает мелкие детали и хорошо передаёт яркость красок на свету, а вот при недостатке света изображение приобретает унылый настрой (хотя бывает и это нужно!). Собираюсь с ним иногда работать, но, конечно, не в заказном фоторепортаже, когда брак нужно сокращать до минимума.
ОтойДь!
Как-то так мы иногда отгоняли супротивников.
Главное, отогнать! :)
Оригинально!!!+О
Спасибо за оценку!
Напряжённый момент! + О.
Есть такое! Спасибо!