Спортклуб "Newton Arena".
Но и... ракетка!
На первом месте - голова...
Ракетка важнее! Шучу конечно. Но в оные годы я сам себе сделал ракетку - простите драл всех подряд. Даже себя, настолько ракетка оказалась гениальной!
Я в своё время за неимением лучшего тоже дорабатывал "вьетнамку" - снимал один слой, а то и два фанеры, дорабатывал ручку... У меня есть знакомый, который разработал какую-то волновую теорию и делает ракетки по формуле с заданными параметрами!
О+
!!!
Комментарии пользователей
Но и... ракетка!
На первом месте - голова...
Ракетка важнее!
Шучу конечно.
Но в оные годы я сам себе сделал ракетку - простите драл всех подряд. Даже себя, настолько ракетка оказалась гениальной!
Я в своё время за неимением лучшего тоже дорабатывал "вьетнамку" - снимал один слой, а то и два фанеры, дорабатывал ручку... У меня есть знакомый, который разработал какую-то волновую теорию и делает ракетки по формуле с заданными параметрами!
О+
!!!