На окружном фестивале футбола, посвящённом памяти Л. И. Яшина. Москва, парк "Дружба".
Да, футбол - это дело такое... :)
А если бы ещё в латах!.. :)
Комментарии пользователей
Да, футбол - это дело такое... :)
А если бы ещё в латах!.. :)