Вратаря ловить не собирался - я его даже не удержал бы! )) Цель была конкретная, экспериментальная - решить, годится ли такой дальнобойный мануал без стаба для ловли быстро двигающихся мелких (сравнительно) предметов. Снимок дал, мне кажется, положительный ответ.
Переходник я сначала навинтил с одуванчиком от Гелиоса, перепрограммировать не стал, но через некоторое время связь нарушилась, фотоаппарат выдал ошибку связи. Купил стальной без одуванчика - сидит как родной! Вообще, нормально можно снимать, рассчитав ГРИП, раньше же так и снимали :)
Комментарии пользователей
Мужественный паренёк! Желаю ему... вытерпеть!
Нет возражений!
Тяжело ему за мячом прыгать будет! (Такое "ручным" объективом снимать - то еще занятие... Мяч-то поймали, а вот вратаря?)
Вратаря ловить не собирался - я его даже не удержал бы! )) Цель была конкретная, экспериментальная - решить, годится ли такой дальнобойный мануал без стаба для ловли быстро двигающихся мелких (сравнительно) предметов. Снимок дал, мне кажется, положительный ответ.
Но получится ли это делать достаточно стабильно? Надо бы и мне переходник найти и попробовать :)
Переходник я сначала навинтил с одуванчиком от Гелиоса, перепрограммировать не стал, но через некоторое время связь нарушилась, фотоаппарат выдал ошибку связи. Купил стальной без одуванчика - сидит как родной! Вообще, нормально можно снимать, рассчитав ГРИП, раньше же так и снимали :)
Интересно!!!
Спасибо, Вячеслав!
Оригинально!!!+О
Спасибо, Ирек!