Совсем маленькие - это "младшие дети" (6 - 7 лет), выполнение тосс-бросков им ещё не под силу, да и запрещено. А эта команда состоит из детей 8 - 11 лет ( с 12 переход в юниоры), так что среди этих есть и "старенькие" со "стажем" в 5-6 лет! :) Боязнь в какие-то периоды возникает со сменой "профессии", так сказать, кто в детстве или в юниорах стоял в базе, то во взрослом составе, если есть весовые показатели, таких могут назначить флайером, и, если опыта полётов нет, то многие боятся поначалу. Чем старше - тем вес имеет значение! :)
Комментарии пользователей
Ещё чуток и вторую группу детсада начнут в воздуся посылать!
А там и до яслей пара шагов.
Но как отчаянно смелы.
художественной гимнастикой начинают заниматься ещё раньше, у нас младшая с 2,5 лет начала :)
Ну тогда пожалуй пора за эмбриона браться!
:)
Совсем же еще маленькие! И не боятся?!
Совсем маленькие - это "младшие дети" (6 - 7 лет), выполнение тосс-бросков им ещё не под силу, да и запрещено. А эта команда состоит из детей 8 - 11 лет ( с 12 переход в юниоры), так что среди этих есть и "старенькие" со "стажем" в 5-6 лет! :) Боязнь в какие-то периоды возникает со сменой "профессии", так сказать, кто в детстве или в юниорах стоял в базе, то во взрослом составе, если есть весовые показатели, таких могут назначить флайером, и, если опыта полётов нет, то многие боятся поначалу. Чем старше - тем вес имеет значение! :)
Классный кадр!
Спасибо, Наталия!
Смелые девчонки! + О.
Современные девочки часто смелее современных мальчиков :) не все, конечно!