Саш, там трамплин был сооружён высоченный + горка взлётная, поэтому высота прыжка не удивляла, озадачивало приземление, которое должно бы быть весьма жёстким! Падали, конечно часто, но при мне травм серьёзных не наблюдалось, а ушибы в спорте не считают! :)
Комментарии пользователей
Здорово !
Спасибо, Алексей!
Отлично!!!+Т
Спасибо за оценку!
Зачёт и какой! Но как вот можно на 30 метров взлететь!?!
Саш, там трамплин был сооружён высоченный + горка взлётная, поэтому высота прыжка не удивляла, озадачивало приземление, которое должно бы быть весьма жёстким! Падали, конечно часто, но при мне травм серьёзных не наблюдалось, а ушибы в спорте не считают! :)
А я ВЕДЬ про трамплин-то и забыл!
Спасибо!
Хорошо летит!
Да, только ему красиво приземлиться как-то не получалось! :)
Эффектно! + О.