Я в нём Родился!
А вы - душащий.
А про столбы - скоро по всей стране начнут их ставить.
Я всегда по этой части дисциплинирован, но несколько раз БЫЛО, что нельзя ползти.
Вот просто как перед Богом.
Было неудобно перед коллегами на дороге.
А скоро... и это закроется! Как тогда быть?
"Снимки с 18-ого этапа Кубка России по ралли " - "столбы станут ставить против ТАКИХ!"
Т.е. столбы станут ставить против раллистов ? :-)
А я чем душу ? нелюбовью к нудисту ?
Простите, что СЛУЧАЙНО именно Вам ответил.
Я недавно прочитал, что чтобы остановить автомобили, которые по обочинам обгоняют дисциплинированных водителей, решили хитрым образом ставить именно бетонные столбики.
И простите, что я случайно помешал вам меня ненавидеть!
Так вот, не дай бог, помру под вашей бдительной ненавистью.
Простите, видимо сарказм до вас туго доходит.
Какое отношение ваши столбики и блоки имеют отношение к раллийному заезду и трассе ?
Не душите технический спорт, он и так в яме находится.
PS: если позволяете себе судить о людях исключительно своими понятиями, не пытаясь их понять - не отказывайте в этом праве и другим людям. И не выпрыгивайте из штанов, когда о вас судят вашими методами.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Слышал, что на обочинах столбы станут ставить против ТАКИХ!
Против спортсменов ? Да вы затейник, душащий технический спорт !!!
Я в нём Родился!
А вы - душащий.
А про столбы - скоро по всей стране начнут их ставить.
Я всегда по этой части дисциплинирован, но несколько раз БЫЛО, что нельзя ползти.
Вот просто как перед Богом.
Было неудобно перед коллегами на дороге.
А скоро... и это закроется! Как тогда быть?
"Снимки с 18-ого этапа Кубка России по ралли " - "столбы станут ставить против ТАКИХ!"
Т.е. столбы станут ставить против раллистов ? :-)
А я чем душу ? нелюбовью к нудисту ?
Простите, что СЛУЧАЙНО именно Вам ответил.
Я недавно прочитал, что чтобы остановить автомобили, которые по обочинам обгоняют дисциплинированных водителей, решили хитрым образом ставить именно бетонные столбики.
И простите, что я случайно помешал вам меня ненавидеть!
Так вот, не дай бог, помру под вашей бдительной ненавистью.
Простите, видимо сарказм до вас туго доходит.
Какое отношение ваши столбики и блоки имеют отношение к раллийному заезду и трассе ?
Не душите технический спорт, он и так в яме находится.
PS: если позволяете себе судить о людях исключительно своими понятиями, не пытаясь их понять - не отказывайте в этом праве и другим людям. И не выпрыгивайте из штанов, когда о вас судят вашими методами.