!!!
Благодарю!
Как забавно ОЦЕНИВАЕТ действо на столе.
Можно и так понять... :)
Эмоционально !
Я бы здесь в большей степени отметил красоту или хотя бы динамику...
Комментарии пользователей
!!!
Благодарю!
Как забавно ОЦЕНИВАЕТ действо на столе.
Можно и так понять... :)
Эмоционально !
Я бы здесь в большей степени отметил красоту или хотя бы динамику...