Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
360человек
Загружена 30.03.2018 17:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D7000 Body Exif: 35mm, f8, 1/40s
45 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Пётр Гладкевич 30 March 2018, 20:02:11

Здорово снято!

Домоседка 30 March 2018, 22:14:16

Красивый осенний уголок природы! Понравился туман, листочек клёна, застрявший между сучками... +Х

ElisFotMan 30 March 2018, 23:42:47

korsikano 30 March 2018, 23:59:21

+

Ирек Фахрутдинов 30 March 2018, 23:59:58

Отличная работа!!!+Х.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем, Лариса...

Shapira Svetlana 31 March 2018, 00:22:36

Очень нравится! Легкий туман...

Эдуард Корженевский 31 March 2018, 01:43:01

Отлично!

nevrolog Юрий 31 March 2018, 04:40:33

Хорошо в осеннем лесу, чувствуется запах прелой листвы. +Х.

дима шогин 31 March 2018, 05:16:09

х!

Natsa 31 March 2018, 07:55:23

Дивная прогулка!

Ольга Т. 31 March 2018, 08:51:22

Нравится.Особенно, затуманенность в просвете между деревьев- <показать кадр>

Viktar Strybuk (Стрибук) 31 March 2018, 09:44:20

!!!

Владимир Почтарев 31 March 2018, 10:15:04

Замечательная работа!

SERBO 31 March 2018, 10:15:59

Симпатично!

Vadim Paseka 31 March 2018, 10:34:06

Хорошо передана атмосфера осеннего леса!

Анна Власенко 31 March 2018, 17:14:17

Отлично.

TREND-M 31 March 2018, 18:57:53

Прекрасный снимок. Грустное расставание с летом. +Х

Валерий VRN 31 March 2018, 23:25:48

Прекрасный кадр с настроением осени! +Х!

Красиво! Х+

Владимир Громов 1 April 2018, 16:48:10

Красивая работа! +Х

Ирина Коледова 2 April 2018, 05:37:42

Красивая осень!+Х

Irinka-roza 2 April 2018, 17:15:11

Особая атмосфера!!!!+Х +Ст

Кот Москвы 495 2 April 2018, 19:33:16

Чудесная осенняя зарисовка! Х

angara2018 3 April 2018, 10:24:55

Прекрасное настроение!!!+х!!!

RSE 3 April 2018, 11:27:22

Приятная тишина, красиво показали! +Ст.

MaksimAleksandrovich86 3 April 2018, 15:27:10

Работа с настроением и под настроение!!! Красиво!

nataez 3 April 2018, 20:03:28

Художественная работа, очень нравится чудесная осенняя атмосфера и исполнение+Х!+ статус

Александр Кузин 4 April 2018, 15:49:20

Здорово ! + СТ !

Анатолий Марейчев 5 April 2018, 00:16:26

Ощущение утреннего леса!+++

Goodlike 5 April 2018, 12:33:03

Красивый кадр! Есть эффект присутствия!+Х

Nadejda45 5 April 2018, 15:00:06

Прохладно...

Валерий Андрианов 7 April 2018, 13:00:35

Есть состояние +Х.

Александр Архипкин 8 April 2018, 17:55:45

Отлично снято!

Александр (avyuk) 9 April 2018, 12:47:42

Здорово с туманом, чудесный кадр! +Х! +Ст.!

Tata0011 9 April 2018, 19:44:39

Красиво как с легким туманом!

Эдуард Рыбин 10 April 2018, 08:06:58

!+Х

IrinaGRANG 10 April 2018, 12:50:14

!!!

oao 12 April 2018, 16:09:46

Нравится.Особенно, затуманенность ! +Х

oao 16 April 2018, 15:07:13

Отличная работа!!!+Х.

Valentina SV 23 June 2018, 23:43:02

Замечательно!

kostalyndinvk 5 July 2018, 12:00:02

Воздушно!

Гаева Тамара 21 August 2018, 12:24:40

Здорово ! Чувствуется состояние природы...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям