!! +Н Неплохой сюжет, но синяя зелень не очень:) Как вариант: https://ibb.co/d4zMAS
да, здорово у вас получилось. Я так не умею(
Коль вы на сайте, то уже есть стимул учиться делать также. Посмотрите про" баланс белого" и "устранение паразитных оттенков" Успехов!
спасибо, буду учиться)
+
Хорошо!
Комментарии пользователей
!! +Н Неплохой сюжет, но синяя зелень не очень:) Как вариант: https://ibb.co/d4zMAS
да, здорово у вас получилось. Я так не умею(
Коль вы на сайте, то уже есть стимул учиться делать также. Посмотрите про" баланс белого" и "устранение паразитных оттенков" Успехов!
спасибо, буду учиться)
+
Хорошо!