Таиланд , Ко Чанг
Живописная работа!!!+Х
!!!
Очень красиво!
+Н
Красиво.
Хорошо!
Знакомые места. Я как-то туда на каяке от берега ходил. Далековато...
+Х!
Комментарии пользователей
Живописная работа!!!+Х
!!!
Очень красиво!
+Н
Красиво.
Хорошо!
Знакомые места. Я как-то туда на каяке от берега ходил. Далековато...
+Х!