Весна-2018
Красиво отражается закат в луже. Я бы кадрировала <показать кадр>
Спасибо за мнение, Светлана!
lijepa fotografija loše ceste
Замечательная лужа. +Х!
+Н
!!!!!!
Большое СПАСИБО, всем заглянувшим!!!
Комментарии пользователей
Красиво отражается закат в луже. Я бы кадрировала <показать кадр>
Спасибо за мнение, Светлана!
lijepa fotografija loše ceste
Замечательная лужа. +Х!
+Н
!!!!!!
Большое СПАСИБО, всем заглянувшим!!!