Тихий вечер на Средиземном море недалеко от Аланьи. Этим фото завершаю серию о тёплом средиземноморском побережье. Всем спасибо за внимание, комментарии и оценки!
Саш, прекрасно передал красоту заката! Меня даже на стихи потянуло:) +Х
"Ах, эта магия заката!
День прожит — нет ему возврата!
А я смотрю заворожённо, —
Душа ликует восхищённо!
В чём, не пойму, моя отрада —
Дня отзвеневшего утрата?
Уходит он… но как красива,
Его сжигающая сила!" Родолина Наталья
Комментарии пользователей
Тихий вечер на Средиземном море красив
Спасибо, Алексей! ;)
! +
Спасибо, Viktar !
Приятный вечер, приятная работа!
Спасибо, Сергей, рад что понравилось! ;))
Саш, прекрасно передал красоту заката! Меня даже на стихи потянуло:) +Х
"Ах, эта магия заката!
День прожит — нет ему возврата!
А я смотрю заворожённо, —
Душа ликует восхищённо!
В чём, не пойму, моя отрада —
Дня отзвеневшего утрата?
Уходит он… но как красива,
Его сжигающая сила!" Родолина Наталья
Спасибо за тёплые слова, Катя, и за согревающее душу стихотворное сопровождение!
Ну очень приятно! ;)))
Картинно+Х
Спасибо, Володя, очень рад! ;))
Отлично!
Спасибо, Виктор!
Прекрасно !!! +Х
Большое спасибо, Николай, очень рад вниманию! ;))
Саша, как же здорово Ты показал тепло заката! Приятная для души работа!
Спасибо, Саша, за не менее тёплый и душевный комментарий, всегда рад тебя видеть! ;))
Какие чудесные краски заката !!! Радость для глаз !!!)+Х
Большое спасибо, Наталья, очень рад Вашим эмоциям! ;))
Отлично!
Спасибо, Александр! ;)
Действительно солнце на половину село, и все еще греет. Мастерски показано!
Благодарю, Борис, очень приятная оценка! ;))
А жаль прощаться... хочется сохранить тепло, свет и уют...) +Х!
Прощаться всегда жаль, но тепло, свет и уют всегда остаются в сердце, спасибо Вам Антонина! ;)
это да...) приятно такое созвучие!)
Красивый закат!
Спасибо, Клара! ;)
Хороший кадр!
Спасибо, Светлана! ;)
Солнце на прощание посылает яркие лучи и заходит за горизонт... Надеюсь этим снимком Вы заканчиваете серию, но не прощаетесь с нами!!!
Спасибо за комментарий, Светлана, нет конечно, только серию! ;)))
Ах,какой закат !
Благодарю, Вячеслав, рад! ;))
Красота!
Спасибо, Наталия! ;)
Красивый кадр!+Х
Признателен за такой отзыв, Сергей! :)
Закат красив. И волнение моря отлично смотрится. Нравится работа. +Х
Благодарю Вас, Ольга, очень приятная оценка, рад вниманию! ;))
Прекрасный закат
Большое спасибо, Анна, очень рад Вашему вниманию! ;)
Хорошая работа!
Спасибо, Александр! ;)
Красиво!+Х+Ст
Большое спасибо, Людмила, отдельно за ст. поддержку! ;))
+Х!
Спасибо, Дима, рад вниманию! ;)
Море и замечательные краски! Великолепное фото!!!
Спасибо, Сергей , за столь эмоциональный отзыв, очень рад! ;))
отлично
Спасибо, Ирина! ;)
В теплые края хочется :)
Спасибо, Евгений, значит правильные эмоции вызывает фото! :)))
Красиво снято!
Благодарю Вас, Наталия, очень приятно! ;))
Комментарий был удалён
Спасибо, Виталий, рад вниманию! ;)
Здорово !
Спасибо, Александр! ;)
Красивый закат! +Х
Спасибо, Владимир, рад вниманию! ;)
Приятно посмотреть, настроение в снимке
Спасибо, Ирина! ;)
+Х
Спасибо, Ирина! ;)
Красивый снимок! Х +Ст.
Спасибо, Алексей, за ПСт. отдельно! ;)
Очень красиво!
Спасибо, Елена, очень приятно! ;)
Прекрасно! +Х.
Благодарю, KONDORFOTO !
Приятный, тёплый заказ. Аж хочется здесь побывать!
Спасибо, Petrochenkos! ;)
Красиво! +Х+Ст
Спасибо, ЮАГ, за Ст. отдельное! ;)
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей, отдельно за Ст. ! ;)
@Х Шикарно!!! +Ст
Спасибо, Ирина, отдельно за Ст. ! ;)
Красивый градиент закатного неба!
Спасибо, Ирина!
прекрасно!
Спасибо, Наталия!
Отлично! +Х!
Хороший пейзаж! С настроением! +Х +Ст
Душевно!
Очень красиво+Х+Ст.
Чудесно!
===============================
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!
===============================