Спасибо ВСЕМ за просмотры и отзывы.
! ! !
!! +Н
Хорошо! +
Прекрасно !!! +Х +Ст.
Хорошо!
Уютненько. +Х!
Н.м.в. красного немного бы убавить, а то снег даже получился слегка красноватый... <показать кадр>
не знаю ,у меня на моне все нормально .все в приделах.Вот представляю даже RGB Красного меньше всего. СПасибо. https://yadi.sk/i/2sKWccj93Tvb8d
Красиво!+Х
!! +О
Качественно!
!!!
++
Уютно смотрится домик...Спрятался в снегу... +Х
Великолепно!!!+Х
+Х
Очень хорош колорит и композиция!!!
Уютно рыбак устроился...
Чудесный свет, палитра хороша, отлично о зиме!+Х
На мой взгляд- домик рыбака, симпатичнее всего, смотрится именно зимой!+Х
Возможно.Раньше выставлял фото с другого ракурса шел снег,романтично было.
Чудный день!
Комментарии пользователей
! ! !
!! +Н
Хорошо! +
Прекрасно !!! +Х +Ст.
Хорошо!
Уютненько. +Х!
Н.м.в. красного немного бы убавить, а то снег даже получился слегка красноватый... <показать кадр>
не знаю ,у меня на моне все нормально .все в приделах.Вот представляю даже RGB Красного меньше всего. СПасибо. https://yadi.sk/i/2sKWccj93Tvb8d
Красиво!+Х
!! +О
Качественно!
!!!
++
Уютно смотрится домик...Спрятался в снегу... +Х
Великолепно!!!+Х
+Х
!!!
+Х
Очень хорош колорит и композиция!!!
Уютно рыбак устроился...
Чудесный свет, палитра хороша, отлично о зиме!+Х
На мой взгляд- домик рыбака, симпатичнее всего, смотрится именно зимой!+Х
Возможно.Раньше выставлял фото с другого ракурса шел снег,романтично было.
Чудный день!