Спасибо ВСЕМ за просмотры и отзывы.
Мне нравится
Хорошая работа! Тот редкий случай, когда такая растянутая панорама смотрится хорошо!
Хороша панорамка! А дымок идет только из одного домика...(
Топят в разное время очевидно.
ПоНравилась! +
+Х
Красиво и технично!
Красивая панорама !!! +Х
Хорошо!
Великолепно! Мои поздравления!
Здорово снято!
Хорошая панорама. Понравилось!
Красивое утро!+Х
Хорошая панорама! +Х
!!!
Красивая панорама!
отличная панорама
Понравилась панорама! Снег красиво смотрится на участке и солнышко! +Х
Отличная работа!!!+Х
Великолепно!
Классная панорама! +Х + ПС
Интересно. Красиво.
Понравилась панорама.
+Х!
Чудесная панорама.
Хорошая работа!
+Х. Красиво снег лежит, нетронутый.
да,лыжников не видно.
Красота!
Классная работа!
Отличная панорама получилась!+Х
Отличная панорама, интересно получилось показать! Красиво и +О!
Отличная работа с цветом! +О! +Т!
Восхитительно!
++++++++++
Комментарии пользователей
Мне нравится
Хорошая работа!
Тот редкий случай, когда такая растянутая панорама смотрится хорошо!
Хороша панорамка! А дымок идет только из одного домика...(
Топят в разное время очевидно.
ПоНравилась! +
+Х
Красиво и технично!
Красивая панорама !!! +Х
Хорошо!
Великолепно! Мои поздравления!
Здорово снято!
Хорошая панорама. Понравилось!
Красивое утро!+Х
Хорошая панорама! +Х
!!!
Красивая панорама!
отличная панорама
Понравилась панорама! Снег красиво смотрится на участке и солнышко! +Х
Отличная работа!!!+Х
Великолепно!
Классная панорама! +Х + ПС
!!!
Интересно. Красиво.
Понравилась панорама.
+Х!
Чудесная панорама.
Хорошая работа!
+Х. Красиво снег лежит, нетронутый.
да,лыжников не видно.
Красота!
Классная работа!
Отличная панорама получилась!+Х
Отличная панорама, интересно получилось показать! Красиво и +О!
Отличная работа с цветом! +О! +Т!
Восхитительно!
++++++++++