Рубрика «Пейзаж»

Еще
***Морозное  утро в деревушке.
313человек
Загружена 30.03.2018 10:00 Рубрика «Пейзаж»
27 Художественно
3 Оригинально
3 Технично
6 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OlegTS 30 March 2018, 12:40:53

Мне нравится

Владимир Почтарев 30 March 2018, 16:16:32

Хорошая работа!
Тот редкий случай, когда такая растянутая панорама смотрится хорошо!

Vasi-Lissa 30 March 2018, 16:46:55

Хороша панорамка! А дымок идет только из одного домика...(

korsikano 30 March 2018, 19:05:41

Топят в разное время очевидно.

AndrBobr 30 March 2018, 16:54:10

ПоНравилась! +

ElisFotMan 30 March 2018, 16:56:13

Sergei_SV 30 March 2018, 17:30:49

Красиво и технично!

Кондаков Николай 30 March 2018, 19:21:23

Красивая панорама !!! +Х

Владимир Уваров 30 March 2018, 19:33:17

Хорошо!

AleksandrZharenov 30 March 2018, 19:48:18

Великолепно! Мои поздравления!

Пётр Гладкевич 30 March 2018, 20:22:39

Здорово снято!

KBp 30 March 2018, 21:14:19

Хорошая панорама. Понравилось!

Красивое утро!+Х

Allice 30 March 2018, 22:00:21

Хорошая панорама! +Х

Svetlana SH 30 March 2018, 22:21:40

!!!

Klar 30 March 2018, 22:08:29

Красивая панорама!

Irina-61 30 March 2018, 22:23:05

отличная панорама

Домоседка 30 March 2018, 22:32:02

Понравилась панорама! Снег красиво смотрится на участке и солнышко! +Х

Ирек Фахрутдинов 31 March 2018, 00:44:18

Отличная работа!!!+Х

Игорь 33 31 March 2018, 01:10:44

Великолепно!

Владимир Метцгер 31 March 2018, 09:12:38

Классная панорама! +Х + ПС

Viktar Strybuk (Стрибук) 31 March 2018, 09:43:51

!!!

akolzin 31 March 2018, 10:14:10

Интересно. Красиво.

nevrolog Юрий 31 March 2018, 16:49:57

Понравилась панорама.

Вячеслав Макаров 31 March 2018, 17:01:20

+Х!

Анна Власенко 31 March 2018, 17:19:59

Чудесная панорама.

Хорошая работа!

Svitlyna 1 April 2018, 11:55:09

+Х. Красиво снег лежит, нетронутый.

korsikano 1 April 2018, 13:02:52

да,лыжников не видно.

Хохлова Наталья 1 April 2018, 13:45:53

Красота!

Лариса Березуцкая 1 April 2018, 14:43:42

Классная работа!

Ирина Коледова 2 April 2018, 18:35:23

Отличная панорама получилась!+Х

Александр (avyuk) 4 April 2018, 17:46:54

Отличная панорама, интересно получилось показать! Красиво и +О!

Виктор Ханженков 4 April 2018, 22:24:23

Отличная работа с цветом! +О! +Т!

Восхитительно!

Алексей Батькович 7 April 2018, 19:54:51

++++++++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям