Рубрика «Пейзаж»

Еще
Солнышко на горке.
1035человек
Альбом «Башкирия» Загружена 30.03.2018 12:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Nikon 18-135mm f/3.5-5.6 ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
49 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
13 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валерий VRN 30 March 2018, 12:35:00

Классно! +Х!

OlegTS 30 March 2018, 12:36:55

Здорово!

_sm_ 30 March 2018, 12:48:42

+

gors 30 March 2018, 13:05:55

Отлично!

Studio-64 30 March 2018, 13:09:42

Sputnyk 30 March 2018, 13:47:21

Отлично!

Игорь 33 30 March 2018, 13:51:57

Прекрасно!

Viktar Strybuk (Стрибук) 30 March 2018, 15:05:26

! +

GeorgNik 30 March 2018, 16:08:03

!! +Х

Grigorovich 30 March 2018, 16:43:14

Отличная работа! +Х!!!

AVG100 30 March 2018, 17:00:47

!!!!!!!!

Krasnov Vladimir 30 March 2018, 18:16:28

!!!!!!+Х +СТ,

korsikano 30 March 2018, 19:02:29

сурово!!

Кондаков Николай 30 March 2018, 19:12:29

Прекрасно !!! +Х

kostalyndinvk 30 March 2018, 19:16:39

Красиво!

Владимир Уваров 30 March 2018, 19:31:08

Классно!

Ал. Зиновьев 30 March 2018, 19:45:48

И нужник... на своём месте!

ogrena 30 March 2018, 19:49:12

lijepo

AleksandrZharenov 30 March 2018, 19:55:48

Замечательная работа!

AleksandrZharenov 30 March 2018, 19:57:25

С Фото ДНЯ !!!

Пётр Гладкевич 30 March 2018, 20:26:22

Здорово исполнено!

KBp 30 March 2018, 21:09:47

Замечательно! Понравилось.

дима шогин 30 March 2018, 21:39:08

очень!

MarAnta45 30 March 2018, 21:41:13

Очень нравится! +Х! С ФД, Алексей!

Klar 30 March 2018, 21:48:33

Душевно! +Х+ПС

Ирек Фахрутдинов 31 March 2018, 00:27:00

Великолепная живописная работа!!!+Х.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем, Алексей...

alex-xp 31 March 2018, 10:59:16

Очень хорошо! +ХТ

Эдуард Корженевский 31 March 2018, 14:01:34

!!! +Х

nemigus 31 March 2018, 20:52:53

Очень хорошо. И даже слегка поломанный забор работает на образ!!

Живописно!

Shapira Svetlana 2 April 2018, 22:09:53

Нравится! Как-будто взляд пьяненького мужичка - идет и качается :) +Х

domisad 3 April 2018, 13:13:14

Грусть уходящего... + Х.

Фотерберг 4 April 2018, 11:35:58

Красивая панорама!

Allice 5 April 2018, 11:02:47

Отличная работа! +Х

Михаил Конст 6 April 2018, 17:21:11

+Х!!! + подтвердить СТ!

Valentina SV 12 April 2018, 20:14:51

Замечательно!

Александр Архипкин 22 April 2018, 20:25:50

Живописная уральская деревушка+Х

Darius A 13 June 2018, 22:49:42

интересненько

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям