Или у Вас через чур "хороший" монитор, или я слеп как дитя, но я ничего не вижу. Эта картинка изначально была задумана сюрреалистичной, конечно же Венеция вечером не такая
Понял, фигасе у Вас монитор )) не, кроме шуток понял о чем Вы, буду думать. Просто фото было снято в JPG и при этом не были выключены "улучшайзеры" резкость и т.п., ну Вы поняли, вытягивать что-то там уже бесполезно. Я делал это из того, что юыло. PS снимал я, но был тогда чайником 80 уровня, я отрыл файлы 2014 года и попробовал из них сделать хоть что-то
да ,нет.совсем далеко не *фигасе* ,скорее я-глазасе!!!Да,это вылазит при включении *улучшайзеров* !!А нафиг их включать надо?Вытягивать здесь особо ни чего и не надо ,как бы не сильно и провалено,совсем чуточку .За счет этого смягчиться картинка и будет чинарики.Ореол ,конечно не убереться,но вручную совсем просто и будетВам айсовый снимок!!!Он действительно хорош ,просто чуток подшаманить нужно.Успехов!!
Очень скоро будет еще одно фото из этой серии (Венеция) так же снятая в JPG с "улучшайзерами" камеры (SONY A7 на тот момент), посмотрите, пожалуйста, постараюсь исправить "пережоги". Ваше мнение важно для меня. Спасибо
посмотрел и...неплохой оригинал ,с него моно сделать конфетку!!!Не понятно откуда в JPG е в 12мгп матрице взялся обьем файла аж в 15мгб ???А аппаратик сильный полноприводный ,еще если оборудован Карлом Великим,то вообще мерседес!!!JPG -не чистый!Нету данных по снимку.Если моно ,дайте взглянуть?
Спасибо, Учту, мне тоже уже кажется переборщил. Пытался сохранить все детали на бесконечности включая надписи на ресторанчиках и удержать "перешарп" на грани. Видимо зрение подвело
Комментарии пользователей
+Х. Очень понравилось.
+ПЕРЕ...
спасибо, но "пере...", простите, что? ))
Пережгли немного в плане тени-свет до появления искажений.По контуру смотрите:<показать кадр>
Или у Вас через чур "хороший" монитор, или я слеп как дитя, но я ничего не вижу. Эта картинка изначально была задумана сюрреалистичной, конечно же Венеция вечером не такая
я не про это ,что не может быть :https://yadi.sk/i/JbCs7NAX3TvpSK это будет видно на любом мониторе.
Понял, фигасе у Вас монитор )) не, кроме шуток понял о чем Вы, буду думать. Просто фото было снято в JPG и при этом не были выключены "улучшайзеры" резкость и т.п., ну Вы поняли, вытягивать что-то там уже бесполезно. Я делал это из того, что юыло. PS снимал я, но был тогда чайником 80 уровня, я отрыл файлы 2014 года и попробовал из них сделать хоть что-то
да ,нет.совсем далеко не *фигасе* ,скорее я-глазасе!!!Да,это вылазит при включении *улучшайзеров* !!А нафиг их включать надо?Вытягивать здесь особо ни чего и не надо ,как бы не сильно и провалено,совсем чуточку .За счет этого смягчиться картинка и будет чинарики.Ореол ,конечно не убереться,но вручную совсем просто и будетВам айсовый снимок!!!Он действительно хорош ,просто чуток подшаманить нужно.Успехов!!
Очень скоро будет еще одно фото из этой серии (Венеция) так же снятая в JPG с "улучшайзерами" камеры (SONY A7 на тот момент), посмотрите, пожалуйста, постараюсь исправить "пережоги". Ваше мнение важно для меня. Спасибо
конешно посмотрю.
Если интересно вот оригинал https://cloud.mail.ru/public/2xvi/BWfduKQb5
посмотрел и...неплохой оригинал ,с него моно сделать конфетку!!!Не понятно откуда в JPG е в 12мгп матрице взялся обьем файла аж в 15мгб ???А аппаратик сильный полноприводный ,еще если оборудован Карлом Великим,то вообще мерседес!!!JPG -не чистый!Нету данных по снимку.Если моно ,дайте взглянуть?
Мне бы очень хотелось научиться у опытных фотографов, но не имею возможности
что значит не имею возможности?В карцере находитесь читоли?
круто... Х+++
Замечательно! Впечатляет работа!+Х
Отлично!
Здорово, чудесный кадр отлично передающий атмосферу Венеции! +Х!
+X!
Красиво!
!! +Т
!!!+Х
Комментарий был удалён
Спасибо, Учту, мне тоже уже кажется переборщил. Пытался сохранить все детали на бесконечности включая надписи на ресторанчиках и удержать "перешарп" на грани. Видимо зрение подвело
Здорово снято!
Нравится , содержательный кадр!
+Х +статус
Больше спасибо за статус!
отлично! +ст
Здорово ! Красиво! А жизнь как " кипит " )) +Х
Роскошно получилась ночная картина (есть и мой собственный вариант, но ... такой скромненький:))+Х!
красиво