Хорошо, просторно!
Хорошо
Отличный снимок! Есть в нём какая-то праздничность.+Х!
Красиво снято!
Красиво смотрится на таком небе!
Комментарии пользователей
Хорошо, просторно!
Хорошо
Отличный снимок! Есть в нём какая-то праздничность.+Х!
Красиво снято!
Красиво смотрится на таком небе!