Я не очень поняла призыв смотреть оригинал, он ничем не отличается от того, что видим на ч.ф. Я бы лучше на экзив взглянула. Красивая работа. Немного низа не хватает имхо.
Спасибо. Не знаю почему, на моём экране картинка видна чётче в оригинале! Может это что-то у меня с головой? не обращай внимания, если у тебя смотрится одинакого....
Комментарии пользователей
Красиво!
Хорошо!
Хорошо в кадре+Х
Симпатичная пастораль
Как картинка из книжки смотрится! Не хватает только какой-нибудь живности:)... +Х
Я не очень поняла призыв смотреть оригинал, он ничем не отличается от того, что видим на ч.ф. Я бы лучше на экзив взглянула. Красивая работа. Немного низа не хватает имхо.
Спасибо. Не знаю почему, на моём экране картинка видна чётче в оригинале! Может это что-то у меня с головой? не обращай внимания, если у тебя смотрится одинакого....
Хорошо!
Нравится работа+
Красивая работа!
Хорошо!
+Х
!!!
Отлично! +Х