Интересно смотрятся тени! Пара с собакой понравились! +Х
Минимализм! Браво
Хорошо так утречком прогуляться... Синие тени и травы на ПП нравятся. +О
Отлично!
Идут по следу. ОК!
Синие тени - очень нарядно! ))
Интересный эпизод!
Хорошо !!!
хорошо
Хороший кадр! С настроением!
Приятная прогулка!
smireno
Хорошо!
Смотрю - весной тоже не пахнет! +Х
Красиво в кадре! +Х
Потрясающий снимок!! Моя золотая медаль...
душевно!
Комментарии пользователей
Интересно смотрятся тени! Пара с собакой понравились! +Х
Минимализм! Браво
Хорошо так утречком прогуляться... Синие тени и травы на ПП нравятся. +О
Отлично!
Идут по следу. ОК!
Синие тени - очень нарядно! ))
Интересный эпизод!
Хорошо !!!
хорошо
Хороший кадр! С настроением!
Приятная прогулка!
smireno
Хорошо!
Смотрю - весной тоже не пахнет! +Х
Красиво в кадре! +Х
Потрясающий снимок!! Моя золотая медаль...
душевно!