Очень необычно смотрится! Почему-то они все без листьев.... +О
Листья есть, только "ну оочень маленькие" и сухие. Спасибо!
+О!
Спасибо!
+О
+Н.
Хорошо!
Интересно снято!
как необычно! 5+
Интересно, необычно!+О
Впечатление, будто парашютики одуванчика на склоне горы массово приземлились! :)
Комментарии пользователей
Очень необычно смотрится! Почему-то они все без листьев.... +О
Листья есть, только "ну оочень маленькие" и сухие. Спасибо!
+О!
Спасибо!
+О
Спасибо!
+Н.
Спасибо!
Хорошо!
Спасибо!
Интересно снято!
Спасибо!
как необычно! 5+
Спасибо!
Интересно, необычно!+О
Спасибо!
Впечатление, будто парашютики одуванчика на склоне горы массово приземлились! :)
Спасибо!