Кто соскучился по теплому летнему утру?...
Еще один летний классический деревенский сюжет.
Кстати, этот домик уже "побывал" на одной из моих ночных фотографий, которую я публиковал в прошлом году:)
1011человек
Альбом «Псковская область»Загружена 26.03.2018 21:18Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A65 KitExif: ISO 200, f8, 1/80s
Теги:
рассвет
Комментарии пользователей
!!!
Х!
Классно!
Замечательно! + Х
+Х!
Прекрасная работа! Очень душевно! +Ст!
Вах, какая красота!!! :-)
Хорошо!
хорошая
!! +Х Хорошо!
Отлично снято!
красиво
+Х!!!
!!!
Красиво показано!
Отличная работа!
+Х
Хорошо!
Душевно!
Работы Ваши требуют большой физической нагрузки - устал ставить +Х! +Х!! +Х!!! и т.д. :)))! + Подтвердить СТ!
красиво