!!!
Спасибо :)
Пробивающийся свет просто чудо.
Спасибо, Аня :)
Как украшает кусочек синего неба!+Х
Спасибо, Ирина:)
Красивый кадр!+Х
Спасибо, Сергей :)
Как в сибирской тайге. Голубой кусочек неба вселяет оптимизм :). +Х.
Голубое небо - на мороз :)
Красиво в кадре! +Х
Комментарий был удалён
Снежная !!! :)
+Х!!! И за оригинальность я тоже бы поставила. Сказка. А лазурный кусочек неба, это гвоздь снимка.
Спасибо, я мечтаю чтобы Вы когда-нибудь кусочек моего снимка в свою сказку взяли :)
Принимаю ваше решение, подарю вам свою сказку :)
Светлана, я исполнила вашу мечту. Ваша работа стала иллюстрацией к сказке . Смотрите.
Когда рядом лес, т.е. дрова и морозы не почем ! Романтика!
Мне интересно было как поленница кубышечкой сложена :)
Я такие поленницы впервые на Украине увидел. Сделал у себя на даче, смотрится замечательно.
А я первый раз видела .
Красота!
Отлично снято!
Я рада, спасибо:)
красота
Прекрасная КАРТИНА !!! +Х
Спасибо, Николай :)
Замечательный снимок и добавить нечего! +Х
Спасибо, рада, что понравился :)
Красивая работа! Отлично проработан кадр!+Х
От снега так много света, что не удивительно. Спасибо, Катя:)
Ну наконец-то тебе"мой"снежок понравился! Спасибо :)
Настоящая зимняя сказка! Красиво показали!
Хороший сюжет!
+Х!!!
Вид замечательный! Зайти погреться хочется. +Х
Отлично! +Х
!! +Х
Красиво !!!
Огромная избушка.+Х
Отлично!
Красивая работа!
Очень красиво!
Чудесная работа! Х
Отличный кадр! Х+!
!)+Х
+Т
Хорошо
интересная работа
Отличная работа!!!+Х
Хорошая детализация. И интересные детали
Такую избу протопить - маловато дров будет... на зиму )
Красиво устроился в лесу !!!!!
Это просто талант!
:)) спасибо
Отличная работа!+Х
+Х!
+T!
Замечательно!
Замечательно снято, особо нравится этот момент !<показать кадр>
Спасибо! Оптимистичный кусочек :))
+Х
По снимку видна основательность уклада жизни.
Прекрасный кадр! +Х
Красота!!!
Очень красивый лес! Чудесный снимок! +Х
Как в сказке!
Нравится работа!
+
Великолепно! +Х!
!!! +Х
графика красивая
+Х!!!+ПС
Спасибо, рада, что посмотрели мои снимки :)
Х !
Комментарии пользователей
!!!
Спасибо :)
Пробивающийся свет просто чудо.
Спасибо, Аня :)
Как украшает кусочек синего неба!+Х
Спасибо, Ирина:)
Красивый кадр!+Х
Спасибо, Сергей :)
Как в сибирской тайге. Голубой кусочек неба вселяет оптимизм :). +Х.
Голубое небо - на мороз :)
Красиво в кадре! +Х
Спасибо :)
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей :)
Комментарий был удалён
Снежная !!! :)
+Х!!! И за оригинальность я тоже бы поставила. Сказка. А лазурный кусочек неба, это гвоздь снимка.
Спасибо, я мечтаю чтобы Вы когда-нибудь кусочек моего снимка в свою сказку взяли :)
Принимаю ваше решение, подарю вам свою сказку :)
Светлана, я исполнила вашу мечту. Ваша работа стала иллюстрацией к сказке . Смотрите.
Когда рядом лес, т.е. дрова и морозы не почем ! Романтика!
Мне интересно было как поленница кубышечкой сложена :)
Я такие поленницы впервые на Украине увидел. Сделал у себя на даче, смотрится замечательно.
А я первый раз видела .
Красота!
Отлично снято!
Я рада, спасибо:)
красота
Прекрасная КАРТИНА !!! +Х
Спасибо, Николай :)
!!!
Замечательный снимок и добавить нечего! +Х
Спасибо, рада, что понравился :)
Красивая работа! Отлично проработан кадр!+Х
От снега так много света, что не удивительно. Спасибо, Катя:)
Комментарий был удалён
Ну наконец-то тебе"мой"снежок понравился! Спасибо :)
Настоящая зимняя сказка! Красиво показали!
Хороший сюжет!
+Х!!!
Вид замечательный! Зайти погреться хочется. +Х
Отлично! +Х
!! +Х
Красиво !!!
Огромная избушка.+Х
Отлично!
Красивая работа!
Очень красиво!
Чудесная работа! Х
Отличный кадр! Х+!
!)+Х
+Т
Хорошо
интересная работа
Отличная работа!!!+Х
Хорошая детализация. И интересные детали
Такую избу протопить - маловато дров будет... на зиму )
Красиво устроился в лесу !!!!!
Это просто талант!
:)) спасибо
Отличная работа!+Х
+Х!
+T!
Замечательно!
Замечательно снято, особо нравится этот момент !<показать кадр>
Спасибо! Оптимистичный кусочек :))
+Х
По снимку видна основательность уклада жизни.
Отлично!
Прекрасный кадр! +Х
Отлично!
Красота!!!
Очень красивый лес! Чудесный снимок! +Х
Как в сказке!
Нравится работа!
+
!!!
Великолепно! +Х!
!!! +Х
графика красивая
+Х!!!+ПС
Спасибо, рада, что посмотрели мои снимки :)
Х !