Уж верба вся пушистая
Раскинулась кругом;
Опять весна душистая
Повеяла крылом.
Станицей тучки носятся,
Тепло озарены,
И в душу снова просятся
Пленительные сны.
...............( отрывок, А.Фет, 1844)
Вот такая разная весна, и этот кадр - доказательство тому. Здесь тоже март, но не в этом году (в 2014), а место то же самое, что на предыдущем снимке, только чуть другой ракус, но дорогу можно узнать.:)
....... ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне (лучше - на темном фоне).
....... СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам .......
Уж верба вся пушистая
Раскинулась кругом;
Опять весна душистая
Повеяла крылом.
Станицей тучки носятся,
Тепло озарены,
И в душу снова просятся
Пленительные сны. ...............( отрывок, А.Фет, 1844)
Вот такая разная весна, и этот кадр - доказательство тому. Здесь тоже март, но не в этом году (в 2014), а место то же самое, что на предыдущем снимке, только чуть другой ракус, но дорогу можно узнать.:)
....... ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне (лучше - на темном фоне).
....... СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам .......
Спасибо Вам за внимание к кадру и работу; посмотрела, имхо, наверно, усредненный вариант этих двух мне бы очень понравился!:) А ксатати, насыщенность травы уменьшала, видать недостаточно, да и на закате это место почти всегда получается слишком ярким (см. предыдущий снимок:)))
Вот это март! Это тот март, который должен быть март! И солнце, и верба, и остатки снегов! А в воздухе летает свежий аромат пробуждения! И хочется вздохнуть эту дурманящую свежесть и ... Ой. Это здорово! +Х+Ст!
Красивый контраст мокрой дороги с рыжими "обочинами". Описание, как всегда, интересно и поэтично. Смотришь, читаешь и так и представляешь себя, идущей этой дорогой навстречу весне! Замечательное фото!
...весне и марту конец в 2018 наступил одновременно: за сутки 1-2.04 выпало многовато снега, почти рекордно, нас лично завалило по самые по ... окна... ;( или :)))
Комментарии пользователей
Уж верба вся пушистая
Раскинулась кругом;
Опять весна душистая
Повеяла крылом.
Станицей тучки носятся,
Тепло озарены,
И в душу снова просятся
Пленительные сны. ...............( отрывок, А.Фет, 1844)
Вот такая разная весна, и этот кадр - доказательство тому. Здесь тоже март, но не в этом году (в 2014), а место то же самое, что на предыдущем снимке, только чуть другой ракус, но дорогу можно узнать.:)
....... ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне (лучше - на темном фоне).
....... СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам .......
Как совпадает сейчас с Вербным воскресеньем!Очень нежное фото!
Good
Первый коммент - почин сделан, спасибо большое!
You are welcome
Ну вот и весна !!! Хорошо снято!!!+++++++
Большое спасибо, Алекс, за очень высокую оценку!
хорошо выстроен кадр!!В избр
Большое спасибо, Ирина, приятно!!!
Впечатления хорошие!
Спасибо, Слава!
Понравилась картина !
Свет очень хорош! +Х
Большое спасибо, Сергей, за приятный отзыв и за высокую оценку!
и мне+
Большое спасибо Вам!
Наталья!Синевы много на дороге и чуть красное приглушил на траве ,получилось вот что: https://yadi.sk/i/6h_AK1oy3TnG2d имхо
Спасибо Вам за внимание к кадру и работу; посмотрела, имхо, наверно, усредненный вариант этих двух мне бы очень понравился!:) А ксатати, насыщенность травы уменьшала, видать недостаточно, да и на закате это место почти всегда получается слишком ярким (см. предыдущий снимок:)))
Можно поработать над снимком по вкусу .например сделать поярче отражение солнца от травы итд!Вообщем предмет для творчества есть.
да я помню,но там нет перенасыщенности цветов.Можно снизить насыщенность красного.но добавить желтого.чтобы не потерять свет и краски..имхо
... да, можно еще поработать, спасибо Вам!
открыла в полном окне - хорошо, простор чувствуется!
Надежда, очень приятный отзыв, спасибо!
А дорога, словно река!!!
Спасибо, Вячеслав, за приятный отзыв!
Спасибо, Вячеслав, за приятный отзыв!
Замечательно снято!:) И верба не потерялась.....:) Стихи в тему:) Краски очень хороши! +Х
Замечательно!!!
А у нас верба сейчас вся пушистая, красиво. +Х.
Красивый, радостный кадр!!!+Х
Чудесная весенняя работа.
Красивая весенняя картина!
Красота!
а у нас ишо зима..)
очень!
Хороший кадр!+Х
Замечательная весна!
Молодец! + Х
Отлично!+Х
Настоящая весна!
Радостная картина! +Х
С настроением,весенним.
Хорошо снято!!! Красивая весенняя картина! +Х
Как здорово с вербой получилось! Работа пропитанная весной! А облака какие! Браво Наталия! С ФД !
Здорово!!! А у нас сегодня метет с утра. Ща опять выпадет полуторомесячная норма осадков. Откапываться не успеваем)
Замечательно!
Солнечно !
Все по плану, вербное воскресенье на подходе. Понравилось фото!
!!!
Прекрасная КАРТИНА !!! +Х +Ст. В Избранное!
Красиво! Свет замечательный!
Ой, Наташ, так чудесно в кадре, что даже разбирать его по косточкам нет желания:)+Х
Большое спасибо, Катерина, это очень приятный отзыв и высокая оценка!
Приятное солнышко...))
Отлично!
Прекрасно... Весна.... :)
+Нр
хорошая
Понравилось !!!!
Хороший весенний сюжет!
Красивая работа, отлично снято!
+Х!!!
Отлично!!!! +Т
Картина глаз радует +Х +Ст
Весеннее настроение выплёскивается из картины!
Замечательно! +Х, избр
!! +Х
По мне так душевно))
Чудесное весеннее настроение!
Спасибо за настроение! +Х!
Красиво !!!
Здорово.+Х
Красивая работа, замечательно снято! +Х
Вот это март! Это тот март, который должен быть март! И солнце, и верба, и остатки снегов! А в воздухе летает свежий аромат пробуждения! И хочется вздохнуть эту дурманящую свежесть и ... Ой. Это здорово! +Х+Ст!
Очень нравится!
Да, зимы с каждым годом всё длиннее... Грядёт новый Ледниковый период!
Замечательно ! +Х!
Хорошо снято! +
+Х!!
красиво
Чудесно!+х
Краски очень хороши!
Сильва, приятный отзыв, спасибо!
Прекрасно смотрится дорога в золоте высоких трав.. И цветущая верба радует.+Х
+Х!
Красивая весна... У нас же - опять зима вернулась
интересная работа
Красивая работа! +Х
Отличная работа!!!+Х
Приятная глазу работа! +Х!
ЗДОРОВО ! + СТ !!!
Красиво в кадре! +Х
Верба пушистая Весна душистая +Х!!!
Великолепная картина! +Х
Чудесный весенний кадр, пропитан прекрасным солнечным настроением! Здорово снято! +Х!
Очень красиво! +Х
Красиво! А в новом окне -глаз не оторвать!+Х+Т
+Х!!!
Прекрасная Работа! Живописная! Цвет завораживает...
Отлично! +Х+Ст
Интересная работа...
верба зацветает! совсем весна )))
Отлично!
Что-то снега мало... у нас еще таять не начинал...
И дорожка куда то позвала+х
Ну вот и снег уже сошёл, пришло время серебристых пушистиков ивы. С настроением снимок.
Замечательный весенний пейзаж! Х
Очень тёплое фото!+Х!!!+++
Прекрасная работа!
Красивый пейзаж!
Красивая работа!!!
Прекрасная работа!
Линия дороги хорошо вписана в кадр! Ели и старник - цвет красивый...
Хорошая работа! (+Х)
Очень красиво и много о весне! Даже дорога и та расцвела! +Х
Красивый контраст мокрой дороги с рыжими "обочинами". Описание, как всегда, интересно и поэтично. Смотришь, читаешь и так и представляешь себя, идущей этой дорогой навстречу весне! Замечательное фото!
+Х!
Замечательное фото!!! ВЕСНА!!!
Весна! Настоящая!
«Весна идет — весне дорогу!» +Х!
Теплая, живописная работа. Поздравляю!
Хорошая работа!
весна!
Сюжет,краски,ракурс!
Очень весенний кадр! + Х.
Живописно вышло! Х+!
Отличная работа +Х.
а у нас еще снега... ждем тепла:) Х+++
Красота!
!!!!)+Х+Х
Отлично!
Всё? Зиме конец?!!
...весне и марту конец в 2018 наступил одновременно: за сутки 1-2.04 выпало многовато снега, почти рекордно, нас лично завалило по самые по ... окна... ;( или :)))
В Ростове Великом тоже самое, снега навалило по уши. Дворник сказал что такого снега он не видел здесь никогда...
Красивая картина!
Очень красиво!
Весна приходит, скоро лето и тепло!!! +Х!
Приятный!
Сочно, красиво. Отличное построение!
Отлично+Х(111)
нравится!
Настоящая весна!+Х
шикарно!!!
красота....
Вдохновенно показано!
Чудесно!
хорошо показали
Прекрасный снимок. Особенно интересно сравнивать с соседним.
Интересно...+Х!
Х !
С чувством ! Дорога добавляет динамичности снимку.
Большое спасибо, Зинаида, за все визиты, отзывы и высокие оценки, приятно - отметили этот снимок, самой кажется вполне неплохим!:)!
Чудесный снимок! Красиво исполнено!+Х!
А там за поворотом и лето недалеко!