Рубрика «Пейзаж»

Еще
"Уж верба вся пушистая Раскинулась кругом..." вечереет весна верба дорога Ванта-Хельсинки Финляндия sunset spring Vantaa-Helsinki Finland
1519человек
В альбомах «Весна» «Неудержимо, неповторимо Все пролетело...» Загружена 26.03.2018 20:55 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D5000 KitОбъектив Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G ED II AF-S DX Zoom-Nikkor Exif: ISO 280, 18mm, f8, 1/60s Теги: вечереет весна верба дорога Ванта-Хельсинки Финляндия sunset spring Vantaa-Helsinki Finland
125 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
22 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nataez 26 March 2018, 20:56:39

Уж верба вся пушистая
Раскинулась кругом;
Опять весна душистая
Повеяла крылом.
Станицей тучки носятся,
Тепло озарены,
И в душу снова просятся
Пленительные сны. ...............( отрывок, А.Фет, 1844)
Вот такая разная весна, и этот кадр - доказательство тому. Здесь тоже март, но не в этом году (в 2014), а место то же самое, что на предыдущем снимке, только чуть другой ракус, но дорогу можно узнать.:)
....... ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне (лучше - на темном фоне).
....... СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам .......

prudkovaleksander2015 1 April 2018, 22:37:10

Как совпадает сейчас с Вербным воскресеньем!Очень нежное фото!

dr68847 26 March 2018, 21:03:52

Good

nataez 26 March 2018, 21:09:54

Первый коммент - почин сделан, спасибо большое!

dr68847 26 March 2018, 22:16:39

You are welcome

alex s. 26 March 2018, 21:05:28

Ну вот и весна !!! Хорошо снято!!!+++++++

nataez 26 March 2018, 21:10:58

Большое спасибо, Алекс, за очень высокую оценку!

Irina-61 26 March 2018, 21:11:19

хорошо выстроен кадр!!В избр

nataez 26 March 2018, 21:36:57

Большое спасибо, Ирина, приятно!!!

SlawaHelios 26 March 2018, 21:39:18

Впечатления хорошие!

nataez 26 March 2018, 23:45:59

Спасибо, Слава!

Wincent 26 March 2018, 21:53:25

Понравилась картина !

Сергей Раннев 26 March 2018, 22:47:57

Свет очень хорош! +Х

nataez 26 March 2018, 23:47:10

Большое спасибо, Сергей, за приятный отзыв и за высокую оценку!

korsikano 26 March 2018, 22:48:25

и мне+

nataez 26 March 2018, 23:48:02

Большое спасибо Вам!

korsikano 27 March 2018, 00:21:11

Наталья!Синевы много на дороге и чуть красное приглушил на траве ,получилось вот что: https://yadi.sk/i/6h_AK1oy3TnG2d имхо

nataez 27 March 2018, 12:26:44

Спасибо Вам за внимание к кадру и работу; посмотрела, имхо, наверно, усредненный вариант этих двух мне бы очень понравился!:) А ксатати, насыщенность травы уменьшала, видать недостаточно, да и на закате это место почти всегда получается слишком ярким (см. предыдущий снимок:)))

korsikano 27 March 2018, 13:54:27

Можно поработать над снимком по вкусу .например сделать поярче отражение солнца от травы итд!Вообщем предмет для творчества есть.

korsikano 27 March 2018, 13:56:39

да я помню,но там нет перенасыщенности цветов.Можно снизить насыщенность красного.но добавить желтого.чтобы не потерять свет и краски..имхо

nataez 28 March 2018, 13:43:00

... да, можно еще поработать, спасибо Вам!

Надежда Былкова 26 March 2018, 23:09:24

открыла в полном окне - хорошо, простор чувствуется!

nataez 26 March 2018, 23:49:06

Надежда, очень приятный отзыв, спасибо!

Makarov1 27 March 2018, 00:18:05

А дорога, словно река!!!

nataez 27 March 2018, 01:49:50

Спасибо, Вячеслав, за приятный отзыв!

nataez 27 March 2018, 00:22:22

Спасибо, Вячеслав, за приятный отзыв!

Домоседка 27 March 2018, 01:35:04

Замечательно снято!:) И верба не потерялась.....:) Стихи в тему:) Краски очень хороши! +Х

angara2018 27 March 2018, 03:13:39

Замечательно!!!

nevrolog Юрий 27 March 2018, 03:26:06

А у нас верба сейчас вся пушистая, красиво. +Х.

Ирина Коледова 27 March 2018, 04:16:46

Красивый, радостный кадр!!!+Х

Анна Власенко 27 March 2018, 05:02:49

Чудесная весенняя работа.

Sergokruk 27 March 2018, 05:24:38

Красивая весенняя картина!

Юрий Гольский 27 March 2018, 05:27:03

Красота!

дима шогин 27 March 2018, 05:38:30

а у нас ишо зима..)
очень!

SergeiSt 27 March 2018, 05:44:28

Хороший кадр!+Х

Владимир Уваров 27 March 2018, 05:55:01

Замечательная весна!

Горбунов А.В. 27 March 2018, 06:12:23

Молодец! + Х

Matveich-52 27 March 2018, 06:34:29

Отлично!+Х

Natsa 27 March 2018, 07:00:45

Настоящая весна!

Евгений Федоткин 27 March 2018, 07:38:24

Радостная картина! +Х

Косцов Николай 27 March 2018, 07:42:10

С настроением,весенним.

oao 27 March 2018, 07:47:13

Хорошо снято!!! Красивая весенняя картина! +Х

AleksandrZharenov 27 March 2018, 08:16:11

Как здорово с вербой получилось! Работа пропитанная весной! А облака какие! Браво Наталия! С ФД !

Vasi-Lissa 27 March 2018, 08:36:44

Здорово!!! А у нас сегодня метет с утра. Ща опять выпадет полуторомесячная норма осадков. Откапываться не успеваем)

Роберт 27 March 2018, 08:38:30

Замечательно!

Шитов Александр 27 March 2018, 08:39:13

Солнечно !

KBp 27 March 2018, 08:46:21

Все по плану, вербное воскресенье на подходе. Понравилось фото!

Viktar Strybuk (Стрибук) 27 March 2018, 09:13:37

!!!

Кондаков Николай 27 March 2018, 09:23:10

Прекрасная КАРТИНА !!! +Х +Ст. В Избранное!

Sergei_SV 27 March 2018, 09:33:05

Красиво! Свет замечательный!

Goodlike 27 March 2018, 10:00:15

Ой, Наташ, так чудесно в кадре, что даже разбирать его по косточкам нет желания:)+Х

nataez 28 March 2018, 13:50:07

Большое спасибо, Катерина, это очень приятный отзыв и высокая оценка!

RSE 27 March 2018, 10:08:23

Приятное солнышко...))

Sputnyk 27 March 2018, 10:26:04

Отлично!

Павел Сипкин 27 March 2018, 10:43:01

Прекрасно... Весна.... :)

MMaschine 27 March 2018, 11:06:39

+Нр

Eland 27 March 2018, 11:11:27

хорошая

Фотограф С 27 March 2018, 11:16:47

Понравилось !!!!

alex-xp 27 March 2018, 11:21:20

Хороший весенний сюжет!

Shapira Svetlana 27 March 2018, 11:28:22

Красивая работа, отлично снято!

Viktor61 27 March 2018, 11:40:02

+Х!!!

Nina_Swan 27 March 2018, 12:13:19

Отлично!!!! +Т

Эдуард Корженевский 27 March 2018, 12:13:56

Картина глаз радует +Х +Ст

Vadim Paseka 27 March 2018, 12:27:19

Весеннее настроение выплёскивается из картины!

Замечательно! +Х, избр

GeorgNik 27 March 2018, 12:51:27

!! +Х

fanren13 27 March 2018, 13:09:58

По мне так душевно))

gors 27 March 2018, 13:19:07

Чудесное весеннее настроение!

IgorViktor 27 March 2018, 13:31:58

Спасибо за настроение! +Х!

ЛОЯ 27 March 2018, 13:33:33

Красиво !!!

Garrysbb 27 March 2018, 13:48:40

Здорово.+Х

Екатерина Терентьева 27 March 2018, 14:31:50

Красивая работа, замечательно снято! +Х

Валерий VRN 27 March 2018, 15:17:32

Вот это март! Это тот март, который должен быть март! И солнце, и верба, и остатки снегов! А в воздухе летает свежий аромат пробуждения! И хочется вздохнуть эту дурманящую свежесть и ... Ой. Это здорово! +Х+Ст!

Пётр Гладкевич 27 March 2018, 15:41:13

Очень нравится!

Игорь (ИФ) 27 March 2018, 16:35:34

Да, зимы с каждым годом всё длиннее... Грядёт новый Ледниковый период!

Soarbird 27 March 2018, 17:03:46

Замечательно ! +Х!

AndrBobr 27 March 2018, 17:40:00

Хорошо снято! +

Андрей Терехов 27 March 2018, 17:58:42

+Х!!

FF70 27 March 2018, 18:11:13

красиво

So.Nata 27 March 2018, 19:03:48

Чудесно!+х

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:07:41

Краски очень хороши!

nataez 28 March 2018, 13:51:25

Сильва, приятный отзыв, спасибо!

Ольга Т. 27 March 2018, 20:11:16

Прекрасно смотрится дорога в золоте высоких трав.. И цветущая верба радует.+Х

ElisFotMan 27 March 2018, 20:33:26

+Х!

possum 27 March 2018, 21:04:43

Красивая весна... У нас же - опять зима вернулась

natanac 27 March 2018, 21:11:50

интересная работа

Владимир Громов 27 March 2018, 21:46:16

Красивая работа! +Х

Ирек Фахрутдинов 27 March 2018, 22:16:34

Отличная работа!!!+Х

Лариса Березуцкая 28 March 2018, 09:30:28

Приятная глазу работа! +Х!

Александр Кузин 28 March 2018, 10:39:54

ЗДОРОВО ! + СТ !!!

Ирина Falcone 28 March 2018, 12:57:32

Красиво в кадре! +Х

OlgaKarpova 28 March 2018, 13:27:53

Верба пушистая Весна душистая +Х!!!

Mared 28 March 2018, 15:19:20

Великолепная картина! +Х

Александр (avyuk) 28 March 2018, 16:00:08

Чудесный весенний кадр, пропитан прекрасным солнечным настроением! Здорово снято! +Х!

Unused 28 March 2018, 18:47:25

Очень красиво! +Х

nsvk 28 March 2018, 18:59:44

Красиво! А в новом окне -глаз не оторвать!+Х+Т

Михаил Конст 28 March 2018, 19:04:13

+Х!!!

Назаренко Юлия 28 March 2018, 19:20:55

Прекрасная Работа! Живописная! Цвет завораживает...

ЮАГ 28 March 2018, 19:41:21

Отлично! +Х+Ст

Игорь Бабак 28 March 2018, 19:57:54

Интересная работа...

Божек 28 March 2018, 20:10:22

верба зацветает! совсем весна )))

Вячеслав Макаров 28 March 2018, 21:17:37

Отлично!

krot_000 28 March 2018, 21:32:35

Что-то снега мало... у нас еще таять не начинал...

Irinka-roza 28 March 2018, 23:46:13

И дорожка куда то позвала+х

Кот Москвы 495 29 March 2018, 02:08:00

Ну вот и снег уже сошёл, пришло время серебристых пушистиков ивы. С настроением снимок.
Замечательный весенний пейзаж! Х

prudkovaleksander2015 29 March 2018, 04:23:11

Очень тёплое фото!+Х!!!+++

Klar 29 March 2018, 09:55:52

Прекрасная работа!

Ещенко Александр 29 March 2018, 18:19:41

Красивый пейзаж!

Наталия Казакова 29 March 2018, 19:43:21

Красивая работа!!!

Svetlana SH 29 March 2018, 19:48:05

Прекрасная работа!

Andrey_Lukyanchikov 29 March 2018, 21:53:58

Линия дороги хорошо вписана в кадр! Ели и старник - цвет красивый...
Хорошая работа! (+Х)

Юрий Сеначин 29 March 2018, 22:29:12

Очень красиво и много о весне! Даже дорога и та расцвела! +Х

Elena_Ch 30 March 2018, 03:44:43

Красивый контраст мокрой дороги с рыжими "обочинами". Описание, как всегда, интересно и поэтично. Смотришь, читаешь и так и представляешь себя, идущей этой дорогой навстречу весне! Замечательное фото!

arkadyozersky 30 March 2018, 10:36:46

+Х!

Nina K 30 March 2018, 19:40:10

Замечательное фото!!! ВЕСНА!!!

kostalyndinvk 30 March 2018, 21:06:32

Весна! Настоящая!

Olga Vladi 31 March 2018, 07:08:21

«Весна идет — весне дорогу!» +Х!

senior.sudan 31 March 2018, 19:50:36

Теплая, живописная работа. Поздравляю!

Хорошая работа!

globleon 31 March 2018, 22:54:32

весна!

Arkadiy Fridman 1 April 2018, 04:37:25

Сюжет,краски,ракурс!

domisad 1 April 2018, 15:28:45

Очень весенний кадр! + Х.

Олег Радионов 1 April 2018, 23:03:30

Живописно вышло! Х+!

Валерий Андрианов 1 April 2018, 23:42:29

Отличная работа +Х.

January27 2 April 2018, 04:23:46

а у нас еще снега... ждем тепла:) Х+++

Фотерберг 2 April 2018, 09:57:48

Красота!

Виктор Парщиков 2 April 2018, 21:49:24

!!!!)+Х+Х

Сергей Шабуневич 3 April 2018, 07:04:06

Отлично!

Leons 3 April 2018, 15:01:59

Всё? Зиме конец?!!

nataez 3 April 2018, 20:07:55

...весне и марту конец в 2018 наступил одновременно: за сутки 1-2.04 выпало многовато снега, почти рекордно, нас лично завалило по самые по ... окна... ;( или :)))

Leons 4 April 2018, 10:15:02

В Ростове Великом тоже самое, снега навалило по уши. Дворник сказал что такого снега он не видел здесь никогда...

Уфимец 3 April 2018, 17:55:23

Красивая картина!

Sergeo13 4 April 2018, 10:43:41

Очень красиво!

MaksimAleksandrovich86 4 April 2018, 14:44:12

Весна приходит, скоро лето и тепло!!! +Х!

Valeria 4 April 2018, 17:58:38

Приятный!

.Ласка. 4 April 2018, 18:28:17

Сочно, красиво. Отличное построение!

Александр Архипкин 7 April 2018, 18:50:24

Отлично+Х(111)

johndow99 15 April 2018, 18:44:10

нравится!

Анатолий Марейчев 16 April 2018, 06:15:48

Настоящая весна!+Х

*Vera* 16 April 2018, 07:56:35

шикарно!!!

татьяна карачкова 16 April 2018, 22:17:54

красота....

Anemos-2 19 April 2018, 07:15:58

Вдохновенно показано!

Valentina SV 24 April 2018, 02:08:13

Чудесно!

Darius A 25 April 2018, 21:31:24

хорошо показали

Stassus 28 April 2018, 09:41:36

Прекрасный снимок. Особенно интересно сравнивать с соседним.

Nadya10 11 May 2018, 18:41:43

Интересно...+Х!

rrtgtyu 11 May 2018, 21:49:50

Х !

С чувством ! Дорога добавляет динамичности снимку.

nataez 14 May 2018, 00:04:41

Большое спасибо, Зинаида, за все визиты, отзывы и высокие оценки, приятно - отметили этот снимок, самой кажется вполне неплохим!:)!

Ольга Кручинина 15 May 2018, 00:12:35

Чудесный снимок! Красиво исполнено!+Х!

Сергей Варжавитин 2 June 2018, 02:13:05

А там за поворотом и лето недалеко!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям