Спасибо всем за внимание и за отзывы, к моей работе! Смотреть лучше на темном фоне.
Да, я знаю всегда - есть чужая страна, Есть душа в той далекой стране, И грустна, и, как я, одинока она, И сгорает, и рвется ко мне. Даже кажется мне, что к далекой руке Я прильнул поцелуем святым, Что рукой провожу в неисходной тоске По ее волосам золотым... Стихи Аветика Исаакяна(Перевод: Александр Блок)
Есть ли душа в той далекой стране? Об этом неясно ни мне, ни тебе... Но как бы хотелось, чтоб с дальней страны Примчалися души, любовью полны!.
Спасибо за экспромт, Игорь! Очень приятно!
Тихое место и интересно рассматривать....+++++++
Спасибо, приятно слышать, Александр!
...Есть душа в той далекой стране... Замечательно сказано и показано! Прекрасная работа, Сильва!
Признательна за понимание, Володя! Спасибо, очень рада!
красивая страна ... ностальгическая ...
Это верно заметил, Степан. Спасибо от души!
Очень красивая работа, Сильва! +Х
Екатерина, премного благодарна! Рада)
Чудесная работа, Сильва! Очень понравилось! Замечательная панорама и прекрасные слова!
Спасибо от души, Марат! Приятно читать!
Душевная работа, Сильва! Отлично снято!
Спасибо Алексей за поддержку! Рада твоему мнению!
Прекрасная работа! Качественно снято! +Х
Спасибо, Надежда!
Красиво показали и написали. +Х
Приятно слышать, Юрий!
Отлично.
Анна, спасибо!
Хороший снимок!
Владимир, спасибо!
Хороший кадр!+Х
Сергей, спасибо!
Покой и величие.........Замечательная работа, дорогая!!
Любочка, рада мнению!
Отлично!
Наталья, спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо Сергей!
Красиво исполнено! Спокойно как!
Спасибо, Александр! Рада этому.
Красота!
Леонид, спасибо!
!!!
Красивая КАРТИНА !!! +Х +Ст.
Объёмный ЗП, замечательная палитра! Приятно и красиво в кадре, Сил!+Х
Очень понравилось!
красота++
Очень живописная горка! ))
Нравится многоплановая работа!
+Х!!!
Глаз радует
!! +Х
Прекрасно! +Х, избр
Замечательна гармония картина - чудесная природа края, прекрасная композиция, отличная работа!+Х
Красиво в Армении и все говорят по-русски :)!!!
Прекрасная работа!
+Х!!
+++!
Круто <показать кадр> +Х.
Красиво снято! Т+!
Отлично +Х
+Т
Красиво!!!)+Х
!!
Отличная, почти сказочная картина! +Х
Тишина, покой... Отличная работа.
Великолепная работа, Сильва!!!+Х
+Х!
Симпатичный вид. Отличный снимок! Х
Красиво!
Замечательно ! +Х!
Интересный вид. Красиво показано.
Отлично снято, красота в кадре! +Х!
...И в снимке есть душа!
Очень душевно!
Интересный ландшафт!+Т
Красивый уголок. Привлекательный ландшафт. Добротно. +Т
Красивый вид!
Живописно и душевно!
Чудесная работа!!!+Х +Ст
Хорошо
Как красиво и умиротворенно...+х
ЗДОРОВО !
Очень понравилось!!! Душевно!
Есть душа в той далекой стране, и в фотографии тоже!!!
Отличная работа!+Х
Хорошая работа!
Красивая работа, хорошие стихи
...........................
!!!!!!!!!!!!
Красивая Армения!
Красивые места!
Все в гармонии !+Х
Трогает за душу снимок! + Х.
Красивая местность, понравилась работа!
Хорошо!
ностальгия!..
И это правда..
Отлично! +Х
С душой фотография!
Супер! +Х!
Красивый пейзаж, Сильва!
Спасибо, Елена.
Чудесно! +Х
красиво!
Красивый пейзаж!
Чудесный вид +Х
Будто великан прилёг отдохнуть... А душа есть - знаю не понаслышке.
Гора, которую не минует дорога! + Т
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Хорошо снято!+
Интересно посмотреть на места..., где никогда не была....!
.... Замечательно , Сильва ! ++ +....
+++
Интересная работа !
Красиво в низинке и тихо! +Х
Замечательная панорама! +Х!
Красивый ландшафт!
Красивая работа!+Х
Красиво и стихи замечательные!
Привет, Сильва!
Привет, Сергей!
Красиво смотрится!
Красиво пейзаж смотрится
Сильва,отличный снимок! Статус
Спасибо, Женя!
!!!!!!!
Хорошо очень! +
Сильва, голосую за СТ!
Замечательно!
Замечательно!+Х!
Великолепная работа.
живописно
Как всегда отлично +Х.
Хорошо снято +Н
Нравится!
Замечательно! + Х + ПС!
Отличная фотография!
Красота!!!!
хороший пейзаж
!!!!!!!!!
женственный кадр.. :)
Хорошо !!!!
Душевная работа!
Интересная работа...
Комментарии пользователей
Да, я знаю всегда - есть чужая страна,
Есть душа в той далекой стране,
И грустна, и, как я, одинока она,
И сгорает, и рвется ко мне.
Даже кажется мне, что к далекой руке
Я прильнул поцелуем святым,
Что рукой провожу в неисходной тоске
По ее волосам золотым...
Стихи Аветика Исаакяна(Перевод: Александр Блок)
Есть ли душа в той далекой стране?
Об этом неясно ни мне, ни тебе...
Но как бы хотелось, чтоб с дальней страны
Примчалися души, любовью полны!.
Спасибо за экспромт, Игорь! Очень приятно!
Тихое место и интересно рассматривать....+++++++
Спасибо, приятно слышать, Александр!
...Есть душа в той далекой стране... Замечательно сказано и показано!
Прекрасная работа, Сильва!
Признательна за понимание, Володя! Спасибо, очень рада!
красивая страна ... ностальгическая ...
Это верно заметил, Степан. Спасибо от души!
Очень красивая работа, Сильва! +Х
Екатерина, премного благодарна! Рада)
Чудесная работа, Сильва! Очень понравилось! Замечательная панорама и прекрасные слова!
Спасибо от души, Марат! Приятно читать!
Душевная работа, Сильва! Отлично снято!
Спасибо Алексей за поддержку! Рада твоему мнению!
Прекрасная работа! Качественно снято! +Х
Спасибо, Надежда!
Красиво показали и написали. +Х
Приятно слышать, Юрий!
Отлично.
Анна, спасибо!
Хороший снимок!
Владимир, спасибо!
Хороший кадр!+Х
Сергей, спасибо!
Покой и величие.........Замечательная работа, дорогая!!
Любочка, рада мнению!
Отлично!
Наталья, спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо Сергей!
Красиво исполнено! Спокойно как!
Спасибо, Александр! Рада этому.
Красота!
Леонид, спасибо!
!!!
Красивая КАРТИНА !!! +Х +Ст.
Объёмный ЗП, замечательная палитра! Приятно и красиво в кадре, Сил!+Х
Очень понравилось!
красота++
Очень живописная горка! ))
Нравится многоплановая работа!
+Х!!!
Глаз радует
!! +Х
Прекрасно! +Х, избр
Замечательна гармония картина - чудесная природа края, прекрасная композиция, отличная работа!+Х
Красиво в Армении и все говорят по-русски :)!!!
Прекрасная работа!
+Х!!
+++!
Круто <показать кадр> +Х.
Красиво снято! Т+!
Отлично +Х
+Т
Красиво!!!)+Х
!!
Отличная, почти сказочная картина! +Х
Тишина, покой... Отличная работа.
Великолепная работа, Сильва!!!+Х
+Х!
Симпатичный вид. Отличный снимок! Х
Красиво!
Замечательно ! +Х!
Интересный вид. Красиво показано.
Отлично снято, красота в кадре! +Х!
...И в снимке есть душа!
Очень душевно!
Интересный ландшафт!+Т
Красивый уголок. Привлекательный ландшафт. Добротно. +Т
Красивый вид!
Живописно и душевно!
Чудесная работа!!!+Х +Ст
Красиво!
Хорошо
Как красиво и умиротворенно...+х
ЗДОРОВО !
Очень понравилось!!! Душевно!
Есть душа в той далекой стране, и в фотографии тоже!!!
Отличная работа!+Х
Хорошая работа!
Красивая работа, хорошие стихи
...........................
!!!!!!!!!!!!
Красивая Армения!
Красивые места!
Все в гармонии !+Х
Трогает за душу снимок! + Х.
Хороший снимок!
Красивая местность, понравилась работа!
Хорошо!
ностальгия!..
И это правда..
+Х!
Отлично! +Х
С душой фотография!
Супер! +Х!
Красивый пейзаж, Сильва!
Спасибо, Елена.
Красивый вид!
Чудесно! +Х
красиво!
Красивый пейзаж!
Чудесный вид +Х
Будто великан прилёг отдохнуть...
А душа есть - знаю не понаслышке.
Гора, которую не минует дорога! + Т
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Хорошо снято!+
Интересно посмотреть на места..., где никогда не была....!
.... Замечательно , Сильва ! ++ +....
+++
Интересная работа !
Красиво в низинке и тихо! +Х
Замечательная панорама! +Х!
Красивый ландшафт!
Красивая работа!+Х
Красиво и стихи замечательные!
Привет, Сильва!
Привет, Сергей!
Красиво смотрится!
Красиво пейзаж смотрится
Сильва,отличный снимок! Статус
Спасибо, Женя!
!!!!!!!
Хорошо очень! +
Сильва, голосую за СТ!
Замечательно!
Замечательно!+Х!
Красиво!
Великолепная работа.
живописно
Как всегда отлично +Х.
Хорошо снято +Н
Нравится!
Замечательно! + Х + ПС!
Отличная фотография!
Красота!!!!
хороший пейзаж
!!!!!!!!!
Замечательно!
женственный кадр.. :)
Хорошо !!!!
Душевная работа!
Интересная работа...