Рубрика «Пейзаж»

Еще
Есть душа в той далекой стране Армения тополя деревня деревья лето жара автобус
1828человек
Загружена 26.03.2018 20:15 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D5100 KitОбъектив Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G ED II AF-S DX Zoom-Nikkor Exif: ISO 100, 18mm, f9, 1/500s Теги: Армения тополя деревня деревья лето жара автобус
122 Художественно
1 Оригинально
10 Технично
15 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luis-Ogonek 26 March 2018, 20:16:04

Да, я знаю всегда - есть чужая страна,
Есть душа в той далекой стране,
И грустна, и, как я, одинока она,
И сгорает, и рвется ко мне.

Даже кажется мне, что к далекой руке
Я прильнул поцелуем святым,
Что рукой провожу в неисходной тоске
По ее волосам золотым...

Стихи Аветика Исаакяна(Перевод: Александр Блок)

Игорь (ИФ) 27 March 2018, 16:51:46

Есть ли душа в той далекой стране?
Об этом неясно ни мне, ни тебе...
Но как бы хотелось, чтоб с дальней страны
Примчалися души, любовью полны!.

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:36:28

Спасибо за экспромт, Игорь! Очень приятно!

alex s. 26 March 2018, 20:26:17

Тихое место и интересно рассматривать....+++++++

Luis-Ogonek 26 March 2018, 20:35:05

Спасибо, приятно слышать, Александр!

Владимир Громов 26 March 2018, 20:27:53

...Есть душа в той далекой стране... Замечательно сказано и показано!
Прекрасная работа, Сильва!

Luis-Ogonek 26 March 2018, 20:34:42

Признательна за понимание, Володя! Спасибо, очень рада!

antistan2 26 March 2018, 20:45:40

красивая страна ... ностальгическая ...

Luis-Ogonek 26 March 2018, 23:36:53

Это верно заметил, Степан. Спасибо от души!

Екатерина Терентьева 26 March 2018, 20:46:16

Очень красивая работа, Сильва! +Х

Luis-Ogonek 26 March 2018, 23:36:27

Екатерина, премного благодарна! Рада)

Марат Макс 26 March 2018, 20:52:14

Чудесная работа, Сильва! Очень понравилось! Замечательная панорама и прекрасные слова!

Luis-Ogonek 26 March 2018, 23:36:09

Спасибо от души, Марат! Приятно читать!

Алексей Бескопыльный 26 March 2018, 23:32:35

Душевная работа, Сильва! Отлично снято!

Luis-Ogonek 26 March 2018, 23:35:46

Спасибо Алексей за поддержку! Рада твоему мнению!

Домоседка 27 March 2018, 01:31:16

Прекрасная работа! Качественно снято! +Х

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:36:45

Спасибо, Надежда!

nevrolog Юрий 27 March 2018, 03:20:37

Красиво показали и написали. +Х

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:36:58

Приятно слышать, Юрий!

Анна Власенко 27 March 2018, 05:03:49

Отлично.

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:38:39

Анна, спасибо!

Владимир Уваров 27 March 2018, 05:52:44

Хороший снимок!

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:38:27

Владимир, спасибо!

SergeiSt 27 March 2018, 06:00:05

Хороший кадр!+Х

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:38:14

Сергей, спасибо!

Sulamiff 27 March 2018, 06:39:00

Покой и величие.........Замечательная работа, дорогая!!

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:37:14

Любочка, рада мнению!

Natsa 27 March 2018, 07:01:10

Отлично!

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:38:03

Наталья, спасибо!

Удалён 27 March 2018, 07:50:44

Комментарий был удалён

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:37:46

Спасибо Сергей!

AleksandrZharenov 27 March 2018, 08:14:38

Красиво исполнено! Спокойно как!

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:37:33

Спасибо, Александр! Рада этому.

Роберт 27 March 2018, 08:39:38

Красота!

Luis-Ogonek 27 March 2018, 20:39:06

Леонид, спасибо!

Viktar Strybuk (Стрибук) 27 March 2018, 09:23:56

!!!

Кондаков Николай 27 March 2018, 09:25:10

Красивая КАРТИНА !!! +Х +Ст.

Goodlike 27 March 2018, 09:31:26

Объёмный ЗП, замечательная палитра! Приятно и красиво в кадре, Сил!+Х

Sergei_SV 27 March 2018, 09:34:14

Очень понравилось!

korsikano 27 March 2018, 09:51:25

красота++

RSE 27 March 2018, 11:14:03

Очень живописная горка! ))

Shapira Svetlana 27 March 2018, 11:32:53

Нравится многоплановая работа!

Viktor61 27 March 2018, 11:40:52

+Х!!!

Эдуард Корженевский 27 March 2018, 12:23:03

Глаз радует

GeorgNik 27 March 2018, 12:48:52

!! +Х

Прекрасно! +Х, избр

nataez 27 March 2018, 13:11:37

Замечательна гармония картина - чудесная природа края, прекрасная композиция, отличная работа!+Х

ЛОЯ 27 March 2018, 13:27:00

Красиво в Армении и все говорят по-русски :)!!!

Игорь 33 27 March 2018, 14:09:27

Прекрасная работа!

Андрей Терехов 27 March 2018, 17:59:09

+Х!!

Владимир Прокошин 27 March 2018, 18:07:55

+++!

Добрый Ёжик 27 March 2018, 18:52:47

Круто <показать кадр> +Х.

Олег Радионов 27 March 2018, 18:59:43

Красиво снято! Т+!

So.Nata 27 March 2018, 19:03:20

Отлично +Х

ElisFotMan 27 March 2018, 20:34:31

Виктор Парщиков 27 March 2018, 21:01:36

Красиво!!!)+Х

possum 27 March 2018, 21:05:07

!!

veser 27 March 2018, 21:35:10

Отличная, почти сказочная картина! +Х

nemigus 27 March 2018, 22:17:38

Тишина, покой... Отличная работа.

Ирек Фахрутдинов 27 March 2018, 22:18:38

Великолепная работа, Сильва!!!+Х

Сергей Раннев 27 March 2018, 22:49:13

+Х!

Кот Москвы 495 27 March 2018, 23:42:23

Симпатичный вид. Отличный снимок! Х

Nadejda45 28 March 2018, 10:14:54

Красиво!

Soarbird 28 March 2018, 10:39:25

Замечательно ! +Х!

akolzin 28 March 2018, 10:39:38

Интересный вид. Красиво показано.

Александр (avyuk) 28 March 2018, 16:31:05

Отлично снято, красота в кадре! +Х!

...И в снимке есть душа!

biktoros 28 March 2018, 22:19:15

Очень душевно!

Анатолий Марейчев 29 March 2018, 02:21:49

Интересный ландшафт!+Т

Ольга Т. 29 March 2018, 09:58:31

Красивый уголок. Привлекательный ландшафт. Добротно. +Т

Svetlana SH 29 March 2018, 13:25:27

Красивый вид!

Klar 29 March 2018, 14:53:36

Живописно и душевно!

Irinka-roza 29 March 2018, 18:30:03

Чудесная работа!!!+Х +Ст

Valeria 29 March 2018, 23:41:48

Красиво!

Александр Малыгин 30 March 2018, 09:21:14

Хорошо

nsvk 30 March 2018, 10:59:54

Как красиво и умиротворенно...+х

Александр Кузин 30 March 2018, 14:35:15

ЗДОРОВО !

Nina K 30 March 2018, 19:37:34

Очень понравилось!!! Душевно!

Makarov1 31 March 2018, 02:25:05

Есть душа в той далекой стране, и в фотографии тоже!!!

Matveich-52 31 March 2018, 21:33:38

Отличная работа!+Х

Хорошая работа!

Ирина Невская 1 April 2018, 00:17:55

Красивая работа, хорошие стихи

Walenty 1 April 2018, 06:58:31

...........................

Хохлова Наталья 1 April 2018, 09:40:08

!!!!!!!!!!!!

Elena_Ch 2 April 2018, 05:30:36

Красивая Армения!

Фотерберг 2 April 2018, 10:10:28

Красивые места!

Игорь Шишелов 2 April 2018, 10:44:32

Все в гармонии !+Х

domisad 2 April 2018, 16:43:19

Трогает за душу снимок! + Х.

Valentina SV 4 April 2018, 03:27:47

Хороший снимок!

Александр Архипкин 5 April 2018, 08:33:11

Красивая местность, понравилась работа!

monah1 5 April 2018, 11:31:21

Хорошо!

NiToNiSyo 6 April 2018, 07:18:42

ностальгия!..

Luis-Ogonek 13 May 2018, 00:32:16

И это правда..

Stas Sirota 8 April 2018, 00:56:25

+Х!

GalinaAku 8 April 2018, 17:18:54

Отлично! +Х

Светлана КC&M) 9 April 2018, 09:21:18

С душой фотография!

Фотерберг 9 April 2018, 15:36:25

Супер! +Х!

Елена Островская 10 April 2018, 22:03:32

Красивый пейзаж, Сильва!

Luis-Ogonek 13 May 2018, 00:32:36

Спасибо, Елена.

Вячеслав Макаров 12 April 2018, 11:33:15

Красивый вид!

Mared 13 April 2018, 10:44:45

Чудесно! +Х

johndow99 15 April 2018, 19:00:12

красиво!

Vic Photo 15 April 2018, 23:00:34

Красивый пейзаж!

Наталья Исиченко 16 April 2018, 13:10:29

Чудесный вид +Х

Андрей Миронов II 19 April 2018, 08:34:49

Будто великан прилёг отдохнуть...
А душа есть - знаю не понаслышке.

Геннадий Дергачев 20 April 2018, 08:57:53

Гора, которую не минует дорога! + Т

*Vera* 20 April 2018, 11:58:53

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

AndrBobr 20 April 2018, 16:13:16

Хорошо снято!+

Ирина Коледова 20 April 2018, 17:00:07

Интересно посмотреть на места..., где никогда не была....!

vladimir1970 21 April 2018, 06:03:55

.... Замечательно , Сильва ! ++ +....

Илона Кириокатис 21 April 2018, 11:51:14

+++

Evgeniovorobyov 21 April 2018, 17:04:45

Интересная работа !

Юрий Сеначин 22 April 2018, 22:13:19

Красиво в низинке и тихо! +Х

Елена Чаусова 23 April 2018, 20:18:17

Замечательная панорама! +Х!

alex-xp 24 April 2018, 10:37:25

Красивый ландшафт!

Tata0011 28 April 2018, 15:32:17

Красивая работа!+Х

tjgalina 29 April 2018, 20:28:18

Красиво и стихи замечательные!

Сергей Раннев 1 May 2018, 06:18:30

Привет, Сильва!

Luis-Ogonek 13 May 2018, 00:31:31

Привет, Сергей!

Уфимец 3 May 2018, 20:05:28

Красиво смотрится!

krot_000 3 May 2018, 20:38:49

Красиво пейзаж смотрится

Жиляев Евгений 4 May 2018, 00:09:46

Сильва,отличный снимок! Статус

Luis-Ogonek 13 May 2018, 00:31:15

Спасибо, Женя!

AVG100 9 May 2018, 21:02:09

!!!!!!!

AndrBobr 13 May 2018, 10:54:21

Хорошо очень! +

Сильва, голосую за СТ!

Tyumenka 14 May 2018, 15:50:58

Замечательно!

Ольга Кручинина 15 May 2018, 09:37:03

Замечательно!+Х!

Molotkova Natalia 15 May 2018, 22:51:20

Красиво!

Тарасюк Сергей - 1 28 May 2018, 21:27:15

Великолепная работа.

Irina-61 2 June 2018, 15:51:55

живописно

Валерий Андрианов 4 June 2018, 19:17:37

Как всегда отлично +Х.

KoginT 5 June 2018, 15:00:47

Хорошо снято +Н

Sergej-smv 5 June 2018, 21:56:36

Нравится!

Misrop 6 June 2018, 08:46:49

Замечательно! + Х + ПС!

Sergey MihailovV 15 June 2018, 14:40:15

Отличная фотография!

K-Paul 30 June 2018, 20:05:40

Красота!!!!

globleon 2 July 2018, 23:31:15

хороший пейзаж

!!!!!!!!!

Замечательно!

photolighter 20 July 2018, 21:42:42

женственный кадр.. :)

Фотограф С 29 July 2018, 00:03:00

Хорошо !!!!

Nerses Ivanyan 12 August 2018, 11:31:02

Душевная работа!

Игорь Бабак 16 September 2018, 12:05:48

Интересная работа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям