Снимок сделан с противоположного берега лесной речки.
Красиво!+Х
+Т
!!!
+Х
С ВЕСНОЙ !
Красиво смотрится пейзаж зимний! Иней украсил берёзки хорошо! +Х
Нравится как снято!
Красивый снимок !!! +Х
+Х!
Красиво+Х
Замечательно!+
Лиричный снимок! +Х
Трогательно!+Х
Комментарии пользователей
Красиво!+Х
+Т
!!!
+Х
!!!
С ВЕСНОЙ !
Красиво смотрится пейзаж зимний! Иней украсил берёзки хорошо! +Х
Нравится как снято!
Красивый снимок !!! +Х
+Х!
+Х!
Красиво+Х
Замечательно!+
Лиричный снимок! +Х
Трогательно!+Х