Зимой у озера.
Хорошо получилось! +Х
Очень приятно!:)
+!
Спасибо, несколько Мгновений Зимы)
+Х
Спасибо, очень приятно!:)
Красиво показано!
Спасибо-Зимушка постаралась!:)
Замечательно!+Х
Очень приятно:)
Чудесно!!!!!
Спасибо, в этом году снег и сейчас еще, но тает:)
Красивый снимок !!! +Х
Спасибо, успела найти красивые виды, хотя шел дождь:)
!!!+Х
Спасибо-очень приятно:)
Отличная работа!!!+Х
Очень рада:)
Гут!
Спасибо:)
Хорошо! +
Замечательно!
мокрый лед...дело к весне)
Хорошая зарисовка! Н
Комментарии пользователей
Хорошо получилось! +Х
Очень приятно!:)
+!
Спасибо, несколько Мгновений Зимы)
+Х
Спасибо, очень приятно!:)
Красиво показано!
Спасибо-Зимушка постаралась!:)
Замечательно!+Х
Очень приятно:)
Чудесно!!!!!
Спасибо, в этом году снег и сейчас еще, но тает:)
Красивый снимок !!! +Х
Спасибо, успела найти красивые виды, хотя шел дождь:)
!!!+Х
Спасибо-очень приятно:)
Отличная работа!!!+Х
Очень рада:)
Гут!
Спасибо:)
Хорошо! +
Замечательно!
мокрый лед...дело к весне)
Хорошая зарисовка! Н