Снято: Canon EOS 1300D kit EF-S 18-55 mm iii
Красивый снимок !!! +Х
Николай, благодарю. Заходите почаще, был рад вас видеть! =)
Красиво!!!+Х
Замечательно+Х
Нравится!
и вдалеке Новокуйбышевск
Комментарии пользователей
Красивый снимок !!! +Х
Николай, благодарю. Заходите почаще, был рад вас видеть! =)
Красиво!!!+Х
Замечательно+Х
Нравится!
и вдалеке Новокуйбышевск