Городской пейзаж в Тушино (радуга летом 2017).Счастливые мгновения после радуги.
Какая большая!
Во всё небо!)))
Хорошо!
Спасибо за добрый отклик!
Красиво сняли! :)+Х
Спасибо, Надежда!
Радуга - всегда в радость, и красиво! Приятно смотреть на фото!
Я рад...
не стоило бы размещать в рубрике "Они хотят критики!"
Возможно, но что сделано, то сделано - достаточно быстро время пролетит, новые сюжеты появятся...
Отлично получилось! + Х. + Статус.
Искренне рад
Красивый снимок !!! +Х
Спасибо за душевный отклик!
+Х
Спасибо, Виктор!
Красота !
Благодарю за позитивный отклик!
Красиво!+Х
Спасибо, Ирина!
Красивый мостик)))
Благодарю,Денис!
Спасибо, Сергей!
Хорошо! +Х
Спасибо! И с праздником, хорошего и доброго, весеннего настроения!
Чудно!
Спасибо за тёплый отклик!
Комментарии пользователей
Какая большая!
Во всё небо!)))
Хорошо!
Спасибо за добрый отклик!
Красиво сняли! :)+Х
Спасибо, Надежда!
Радуга - всегда в радость, и красиво! Приятно смотреть на фото!
Я рад...
не стоило бы размещать в рубрике "Они хотят критики!"
Возможно, но что сделано, то сделано - достаточно быстро время пролетит, новые сюжеты появятся...
Отлично получилось! + Х. + Статус.
Искренне рад
Красивый снимок !!! +Х
Спасибо за душевный отклик!
+Х
Спасибо, Виктор!
Красота !
Благодарю за позитивный отклик!
Красиво!+Х
Спасибо, Ирина!
Красивый мостик)))
Благодарю,Денис!
+Х
Спасибо, Сергей!
Хорошо! +Х
Спасибо! И с праздником, хорошего и доброго, весеннего настроения!
Чудно!
Спасибо за тёплый отклик!