Рубрика «Пейзаж»

Еще
Городской пейзаж в Тушино (радуга) Городской пейзаж радуга лето 2017
1200человек
Альбом «Пейзаж» Загружена 02.03.2018 18:27 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX400V Exif: ISO 80, 4.3mm, f3.2, 1/640s Теги: Городской пейзаж радуга лето 2017
15 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
4 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Назаренко Юлия 2 March 2018, 19:36:59

Какая большая!

prudkovaleksander2015 2 March 2018, 20:13:52

Во всё небо!)))

Sputnyk 2 March 2018, 21:45:48

Хорошо!

prudkovaleksander2015 2 March 2018, 21:48:22

Спасибо за добрый отклик!

Домоседка 3 March 2018, 00:52:19

Красиво сняли! :)+Х

prudkovaleksander2015 3 March 2018, 14:49:23

Спасибо, Надежда!

Elena_Ch 3 March 2018, 04:48:32

Радуга - всегда в радость, и красиво! Приятно смотреть на фото!

prudkovaleksander2015 3 March 2018, 14:49:09

Я рад...

_Valentin_ 3 March 2018, 13:32:23

не стоило бы размещать в рубрике "Они хотят критики!"

prudkovaleksander2015 3 March 2018, 14:48:36

Возможно, но что сделано, то сделано - достаточно быстро время пролетит, новые сюжеты появятся...

domisad 3 March 2018, 17:55:59

Отлично получилось! + Х. + Статус.

prudkovaleksander2015 3 March 2018, 19:40:17

Искренне рад

Кондаков Николай 3 March 2018, 20:27:57

Красивый снимок !!! +Х

prudkovaleksander2015 4 March 2018, 12:49:13

Спасибо за душевный отклик!

vik8149 4 March 2018, 21:40:04

prudkovaleksander2015 5 March 2018, 12:23:37

Спасибо, Виктор!

Александр Кузин 4 March 2018, 21:57:05

Красота !

prudkovaleksander2015 5 March 2018, 12:23:53

Благодарю за позитивный отклик!

Ирина Коледова 5 March 2018, 05:08:29

Красиво!+Х

prudkovaleksander2015 5 March 2018, 12:24:04

Спасибо, Ирина!

Денис Хохлов 5 March 2018, 14:33:51

Красивый мостик)))

prudkovaleksander2015 9 March 2018, 00:07:10

Благодарю,Денис!

Sergey Iv 5 March 2018, 21:12:51

prudkovaleksander2015 9 March 2018, 00:06:44

Спасибо, Сергей!

Ирина Falcone 8 March 2018, 08:16:16

Хорошо! +Х

prudkovaleksander2015 8 March 2018, 12:31:13

Спасибо! И с праздником, хорошего и доброго, весеннего настроения!

Чудно!

prudkovaleksander2015 2 April 2018, 18:59:26

Спасибо за тёплый отклик!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям