Февральская фотозарисовка морозного заката на реке Усманка
Красиво!
Владимир, спасибо!
Чудесно!+Х
Очень благодарен Вам!
Приятная работа!
Большое спасибо, Пётр!
Словно золото течёт, а не река! Красиво смотрится работа! +Х
Благодарю Вас!
Большое спасибо, Александр!
Красивый момент заката!! +Х
Весьма признателен Вам!
Отлично! +Х, ст
Юрий, благодарю Вас!
Красиво!!!+X+ст
Большое спасибо!
Отлично! +Х
интересная работа
Отличная работа!!!+Х
Ирек, большое спасибо!
Замечательно!+
Хороший ракурс . !+Х
Игорь, весьма признателен Вам!
Красивая композиция ! +Х
Красивый вид!
Отличный кадр! + Х.
+Х!
Михаил, благодарен Вам!
Комментарии пользователей
Красиво!
Владимир, спасибо!
Чудесно!+Х
Очень благодарен Вам!
Приятная работа!
Большое спасибо, Пётр!
Словно золото течёт, а не река! Красиво смотрится работа! +Х
Благодарю Вас!
Красиво!
Большое спасибо, Александр!
Красивый момент заката!! +Х
Весьма признателен Вам!
Отлично! +Х, ст
Юрий, благодарю Вас!
Красиво!!!+X+ст
Большое спасибо!
Отлично! +Х
Благодарю Вас!
интересная работа
Большое спасибо!
Отличная работа!!!+Х
Ирек, большое спасибо!
Замечательно!+
Большое спасибо!
Хороший ракурс . !+Х
Игорь, весьма признателен Вам!
Красивая композиция ! +Х
Большое спасибо!
Красивый вид!
Весьма признателен Вам!
Отличный кадр! + Х.
Большое спасибо!
+Х!
Михаил, благодарен Вам!