Фотозарисовка морозного вечера на реке Усманка
Закат похож на факел! Отлично снято! +Х
Большое спасибо!
Очень приятный кадр! +О
Благодарю Вас!
Очень красиво! +Х
Большое спасибо, Юрий!
Красиво!!!+Х
Красиво! +Х
Живописная работа!!!+Х
Большое спасибо, Ирек!
Солнечно, красиво !
Благодарю Вас, Александр!
Очень здорово! + Х.
Превосходно.
Большое спасибо, Сергей!
Комментарии пользователей
Закат похож на факел! Отлично снято! +Х
Большое спасибо!
Очень приятный кадр! +О
Благодарю Вас!
Очень красиво! +Х
Большое спасибо, Юрий!
Красиво!!!+Х
Большое спасибо!
Красиво! +Х
Благодарю Вас!
Живописная работа!!!+Х
Большое спасибо, Ирек!
Солнечно, красиво !
Благодарю Вас, Александр!
Очень здорово! + Х.
Большое спасибо!
Превосходно.
Большое спасибо, Сергей!