интересная работа !
+Т
Что-то она усмотрела... Хороший снимок!
Да... белый! :)... То-то будет снимок! +О
отлично
Что же там интересное?
Не иначе крабик вылез ) +Т
Нравится!+Х
+О
Оригинально!
Как это мы не встретились на этом пяточке, только вчера там был :)!
Это в Акко
С ВЕСНОЙ !
!!!
Отлично !!! +Х
Оригинально!!!+О
улыбнуло:) интересный момент! Х+
Колоритно!
Кэнонистка!
+++
Выцеливает! :))
Знакомая картина, знакомый телевичок! Только я в таких шикарных условиях - аж со стулом редко бываю, если не стоя, то всё больше на коленках за крабами-птицами с фотоаппататом ползаю :)
Нравится снимок!+
Комментарии пользователей
интересная работа !
+Т
Что-то она усмотрела... Хороший снимок!
Да... белый! :)... То-то будет снимок! +О
отлично
Что же там интересное?
Не иначе крабик вылез )
+Т
Нравится!+Х
+О
Оригинально!
Как это мы не встретились на этом пяточке, только вчера там был :)!
Это в Акко
С ВЕСНОЙ !
!!!
Отлично !!! +Х
Оригинально!!!+О
улыбнуло:) интересный момент! Х+
Колоритно!
Кэнонистка!
+++
Выцеливает! :))
Знакомая картина, знакомый телевичок! Только я в таких шикарных условиях - аж со стулом редко бываю, если не стоя, то всё больше на коленках за крабами-птицами с фотоаппататом ползаю :)
Нравится снимок!+