с проводкой :)
Есть немного...
Хорошо снято!
Классный момент !
на сверхзвук отрывается? (шучу) ) кадр отличный
Отлично сопроводили.
Феноменальный таланта мастера!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Никто в мире так качественно снять не сможет!!!!!
Э-э-э, иди смотри другая автора, лучше эта снимка многа есть... :)
Комментарии пользователей
с проводкой :)
Есть немного...
Хорошо снято!
Классный момент !
на сверхзвук отрывается? (шучу) )
кадр отличный
Отлично сопроводили.
Феноменальный таланта мастера!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никто в мире так качественно снять не сможет!!!!!
Э-э-э, иди смотри другая автора, лучше эта снимка многа есть... :)