Рубрика «Техно»

Еще
Ту-134УБЛ
502человека
Загружена 16.08.2017 16:13 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Canon EOS 760D BodyОбъектив Tamron SP AF 70-300mm F/4.0-5.6 Di VC USD Canon EF Exif: ISO 200, 300mm, f7.1, 1/640s
1 Художественно
8 Оригинально
6 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergokruk 16 August 2017, 18:08:24

Интересный аппарат!

Unused 16 August 2017, 22:29:44

Интересно, не видела этой модели!

kosta7x7 16 August 2017, 23:05:18

Вблизи от учебной базы ВВС (или ВКС?) находились..

Владимир Чернецкий 17 August 2017, 18:05:54

Не сказал бы, что вблизи. У нас училище штурманов, вот и возят курсантов вокруг города на небольшой высоте, шасси при этом не убирают

Dim Man 20 August 2017, 19:15:44

Это ж вроде обучалка для стратегов

Владимир Чернецкий 21 August 2017, 07:37:23

Насколько я знаю, так оно и есть. Но вот тем не менее... В основном, правда, Ту-134Ш летают, но такой тоже регулярно среди них вижу

Alex52 22 August 2017, 14:49:50

Тогда понятно почему у него "морда" от ТУ-160 :)

TURBO >>> 17 August 2017, 00:20:40

!!!

Домоседка 17 August 2017, 00:36:29

Какой крупный он у Вас получился! +О

aqualuna 17 August 2017, 02:27:12

Стремительный!

Ирина Коледова 17 August 2017, 04:15:22

Четкий "выстрел"!+Т

Алексей К. 17 August 2017, 04:58:07

Тоже птица, только стальная! ;)

Владимир Прокошин 17 August 2017, 07:29:27

+++!

Shapira Svetlana 17 August 2017, 07:44:18

Красивая птичка в кадр влетела!

Вячеслав Макаров 17 August 2017, 09:57:14

Похоже на взлете:)

Фотограф С 17 August 2017, 12:02:58

Изящно выглядит !!!!

дима шогин 18 August 2017, 04:42:43

хт!! и познавательно..

Igor VIF 18 August 2017, 06:05:13

Какой интересный!

Nols76 18 August 2017, 16:28:52

А прилетел Буратино

Dim Man 20 August 2017, 19:16:17

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям