Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Видно - давно не выезжал! Ну и пусть там и стоит, лишь бы пожаров не было! )))
Это да!!!
А Вы не пробовали, сначала дерево срубить, а потом фотать:))))( шучу):))) Интересный кадр получился, додумывать можно:) + О
Додумывать нужно!)) Спасибо, Катерина!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Видно - давно не выезжал! Ну и пусть там и стоит, лишь бы пожаров не было! )))
Это да!!!
А Вы не пробовали, сначала дерево срубить, а потом фотать:))))( шучу):)))
Интересный кадр получился, додумывать можно:) + О
Додумывать нужно!)) Спасибо, Катерина!