Те же условия
!!!!!
Отлично!
!!!!!.... Классно....
+Х
Всем спасибо!
Хорошая работа!) Дым не ретуширован?
Спасибо, и дым, и пар - родные, задник немного ретуширования, с фильтром размытия экспериментировал
Комментарии пользователей
!!!!!
Отлично!
!!!!!.... Классно....
+Х
Всем спасибо!
Хорошая работа!)
Дым не ретуширован?
Спасибо, и дым, и пар - родные, задник немного ретуширования, с фильтром размытия экспериментировал