Замечательно!
спасибо)
Хорошо
вы наверное там каждый поворот знаете)
нет)) а вы свою реку?)
обязательно)
ну мне достаточно недалеко от дома)
мне тоже)
как удачно мы живём!
жутковатый отрезок... последние рейсы особенно
почему?)
слишком густая зелень, до следующей остановки далеко, движения вокруг нет - то есть можно не надеятся на проезжающий мимо патруль
))) волков бояться, в лес не ходить))
Комментарии пользователей
Замечательно!
спасибо)
Хорошо
спасибо)
вы наверное там каждый поворот знаете)
нет))
а вы свою реку?)
обязательно)
ну мне достаточно недалеко от дома)
мне тоже)
как удачно мы живём!
жутковатый отрезок... последние рейсы особенно
почему?)
слишком густая зелень, до следующей остановки далеко, движения вокруг нет - то есть можно не надеятся на проезжающий мимо патруль
)))
волков бояться, в лес не ходить))