"Плывёт, плывёт кораблик, кораблик голубой..."
547человек
Загружена 19.06.2017 18:54
Рубрика «Техно»
Фотоаппарат Canon PowerShot S120
Exif: ISO 80, 16.202mm, f4.5, 1/160s
13
Художественно
21
Оригинально
4
Технично
5
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Wow!!
Такое ВСЕГДА завораживает!!!
Красиво!
Один тащит, а другой подталкивает.
Отличный снимок!
еще как впечатляет!!!!
Ого! Чего они потащили?
Если бы я знала! Искала в Интернете в московских новостях - ничего не нашла! :)
Большие трутяги - эти буксиры! + Отлично снято! +Х
Хорошо снято! +Х!
+Т
Впечатляет! Может, турбины ?
Да кто знает! Вроде похожи!
Тяни, толкай!))
Хорошо!
Впечатляет, еще и название "на контрасте"!:) ... наверно, это что-то типа турбин (не в сборе:)), потом соединят все эти детальки, и внутри трубочки закрутится-завертится что-то там... :) +Х
Нас санкциями не проберешь!!!!!
Большое всем спасибо за визит и отзывы! :)
Впечатляет...!
Интересно!+О!
Интересно! +О!
Хорошо! Впечатляет!
Настоящая рабочая река, здорово!
Хороший кадр- интересный!+О
Большие формы плывут!
Много корабликов, плавает! Работают!
Работяги! +О
Повезло Вам увидеть и снять! + Х.
Красивый снимок!
"А из нашего окна..." Много чего интересного Вы видите из своего дома!
Площадь Красная, правда, не видна... Но речкой любуюсь, с этим повезло... :)
А ведь есть люди, которые эту конструкцию придумали, есть люди, которые ее изготовили, есть люди, которые ее соберут и заставят работать...
А вот зачем из Москвы делают один большой тротуар - это совершенно непонятно (
Мне ещё более непонятно, зачем из Москвы делают один большой жилой квартал на всю Россию...А стремления к творчеству у людей не отнять...
интересный сюжет
Нравится!+Т!
Интересно! Похоже фильтры на трубы.