Рубрика «Техно»

Еще
"Плывёт, плывёт кораблик, кораблик голубой..."
547человек
Загружена 19.06.2017 18:54 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Canon PowerShot S120 Exif: ISO 80, 16.202mm, f4.5, 1/160s
13 Художественно
21 Оригинально
4 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dr68847 19 June 2017, 19:11:01

Wow!!

Ал. Зиновьев 20 June 2017, 04:00:56

Такое ВСЕГДА завораживает!!!

Владимир Уваров 20 June 2017, 04:59:32

Красиво!

ЭрЭм 20 June 2017, 08:01:03

Один тащит, а другой подталкивает.
Отличный снимок!

*Vera* 20 June 2017, 10:10:32

еще как впечатляет!!!!

Saygon2 20 June 2017, 11:32:56

Ого! Чего они потащили?

NinDin 20 June 2017, 16:36:44

Если бы я знала! Искала в Интернете в московских новостях - ничего не нашла! :)

Домоседка 20 June 2017, 11:57:20

Большие трутяги - эти буксиры! + Отлично снято! +Х

ValeriyTalbutdinov 20 June 2017, 14:23:21

Хорошо снято! +Х!

ElisFotMan 20 June 2017, 18:00:41

Unused 20 June 2017, 18:56:43

Впечатляет! Может, турбины ?

NinDin 20 June 2017, 21:29:39

Да кто знает! Вроде похожи!

fanren13 20 June 2017, 21:06:46

Тяни, толкай!))

Stas Sirota 21 June 2017, 13:55:23

Хорошо!

nataez 22 June 2017, 17:40:15

Впечатляет, еще и название "на контрасте"!:) ... наверно, это что-то типа турбин (не в сборе:)), потом соединят все эти детальки, и внутри трубочки закрутится-завертится что-то там... :) +Х

antip49 22 June 2017, 21:28:52

Нас санкциями не проберешь!!!!!

NinDin 23 June 2017, 18:49:20

Большое всем спасибо за визит и отзывы! :)

Анатолий Марейчев 24 June 2017, 00:11:53

Впечатляет...!

arkadyozersky 26 June 2017, 00:58:15

Интересно!+О!

Kazakov Ivan 28 June 2017, 11:27:36

Интересно! +О!

Туркин Алексей 28 June 2017, 12:32:51

Хорошо! Впечатляет!

RSE 29 June 2017, 10:03:04

Настоящая рабочая река, здорово!

Ирина Коледова 5 July 2017, 03:49:56

Хороший кадр- интересный!+О

Хохлова Наталья 8 July 2017, 20:45:27

Большие формы плывут!

Igor VIF 15 July 2017, 22:16:35

Много корабликов, плавает! Работают!

Сергей Раннев 30 July 2017, 09:53:47

Работяги! +О

domisad 9 August 2017, 15:10:18

Повезло Вам увидеть и снять! + Х.

Valentina SV 25 August 2017, 00:38:29

Красивый снимок!

"А из нашего окна..." Много чего интересного Вы видите из своего дома!

NinDin 7 September 2017, 23:15:23

Площадь Красная, правда, не видна... Но речкой любуюсь, с этим повезло... :)

kostalyndinvk 7 September 2017, 21:46:04

А ведь есть люди, которые эту конструкцию придумали, есть люди, которые ее изготовили, есть люди, которые ее соберут и заставят работать...
А вот зачем из Москвы делают один большой тротуар - это совершенно непонятно (

NinDin 7 September 2017, 23:12:53

Мне ещё более непонятно, зачем из Москвы делают один большой жилой квартал на всю Россию...А стремления к творчеству у людей не отнять...

globleon 22 September 2017, 20:31:50

интересный сюжет

Светлана Чекина 23 September 2017, 10:12:35

Нравится!+Т!

Кот Москвы 495 24 October 2017, 22:40:18

Интересно! Похоже фильтры на трубы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям