Эко ты, Марина, название придумала. Полчаса голову ломал, что бы понять что это такое
нам в помощь дан Гугл всемогущий ))) Лёш, со Старым Новым Годом ))
Я с гуглом не дружу, все больше в яндексе
в данном случае значения не имеет ))
с запахом гниющего дерева)
и разными картинками "нерукотворными" ))
обычное состояние, глядя на твои фотографии, Марина: замешательство. не знаешь, на что в этом кадре ответить... на ритм "трюизмов", на образ "нерукотворный" на срезе, или на снег на стволах.. "нерукотворный" вообще-то похож на Ёжика в тумане, да :)
"Ёжик в тумане" - главная тема в этом трюизме ))
Любопытно!
Отлично!
Нравится!
Симпатично!
!!!
КРУТО!
Интересно завернуто и увидено!
Комментарии пользователей
Эко ты, Марина, название придумала. Полчаса голову ломал, что бы понять что это такое
нам в помощь дан Гугл всемогущий )))
Лёш, со Старым Новым Годом ))
Я с гуглом не дружу, все больше в яндексе
в данном случае значения не имеет ))
с запахом гниющего дерева)
и разными картинками "нерукотворными" ))
обычное состояние, глядя на твои фотографии, Марина: замешательство.
не знаешь, на что в этом кадре ответить...
на ритм "трюизмов", на образ "нерукотворный" на срезе,
или на снег на стволах..
"нерукотворный" вообще-то похож на Ёжика в тумане,
да
:)
"Ёжик в тумане" - главная тема в этом трюизме ))
Любопытно!
Отлично!
Нравится!
Симпатично!
!!!
КРУТО!
Интересно завернуто и увидено!